Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите по левому треку AS....CN.
как доказать али, там ни индексов ни имени (по сдекам и прочим службам не бьётся)
Что доказать? Что посылку не получал? У меня такое же было. Посмотри на сайте 17track.net. Если там тоже стоит отметка, что заказ доставлен, вряд ли получится доказать обратное. У меня было примерно такое же движение то треку, последняя отметка на 17track была "POD" (гдепосылка также пишет что заказ доставлен). По спору Али вернул деньги.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и sm123
Только что взял сборный с 1,13 (чуть раньше с 0,29). :mercurywin:
Может уже пофиксили ошибку 2004.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Давно не брал таких купоны типа 5/6. Как побороть вот эту 2002?
Клип_2.jpg
 
Давно не брал таких купоны типа 5/6. Как побороть вот эту 2002?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня купоны с 3.99 не собираюттся, ошибка 2002 по моему, нет номинала в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сообщение о том, что трек прекратил отслеживание в марте. Скрин на 17трек
Скрин с 17 трек не информативный, вот скрин с любимого сайта Али https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=RB926449595SG&spm=a3708.7860688.0.d01 , здесь нужно обвести в пайнте номер трека и последнюю дату отслеживания. Попробуй предьявить его. Не знаю как в Молдове, но в России на почте такую справку получить проблематично.
 
  • Like
Реакции: bravo03732 и thehawk
Всем привет. Нужна помощь.
Спор был закрыт не в мою пользу с причиной :Информация отслеживания показывает, что посылка прибыла в ваше местное почтовое отделение и ждала вашу коллекцию.
1. Трек не отслеживался с марта, как они могли принять такое решение? Трек RB926449595SG
2. Обратился к саппорту, требуют документ с почты об утере для перерассмотрения решения. Что делать, если таких аккаунтов у меня около 10?
алик в деле, экспорта нету даже и требуют бумажку что ничего не получали. Заебись заебись.

и после такого кто там говорил что наебывать алик и продавцов плохо
biggrin.gif

вы где
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Что доказать? Что посылку не получал? У меня такое же было. Посмотри на сайте 17track.net. Если там тоже стоит отметка, что заказ доставлен, вряд ли получится доказать обратное. У меня было примерно такое же движение то треку, последняя отметка на 17track была "POD" (гдепосылка также пишет что заказ доставлен). По спору Али вернул деньги.
Только как время доставки выйдет? или уже сейчас можно? (время выйдет в августе)
трек AS986776399CN, прод просит вернуть деньги на пейпал
 
Сколько купонов 5/6 на один акк получилось взять? У меня пока 4
02.png
Пока 5 рекорд, думаю на следующем цикле игры акк вывалится в О-старорега.
Из заказов только цент для получения первой ссылки, дальше собираю купоны. И тут очень повезло что ни одна сборка не вышла за 5.00

И еще раз обращаю внимание всех что купоны в период распродажи закончатся одновременно! Срок действия до Jun 21, 07:00 PM MSK, 21 июня в 19.00 по Москве сгорят все 5 на скрине выше.
Если знаете что не успеете затоварить то собирать кучу купонов сейчас бессмысленно.
 
Мля что за херня: 7,98 тоже нету что ли? Залез называется в свободное от работы время: думаю дай хоть рюкзак со скидкой возьму, Ага разогнался ... Короче в жопу этот Алик с их говнокупонами, которые так задрачивать надо: сиди в какую-то лотерею играй.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Мля что за херня: 7,98 тоже нету что ли? Залез называется в свободное от работы время: думаю дай хоть рюкзак со скидкой возьму, Ага разогнался ... Короче в жопу этот Алик с их говнокупонами, которые так задрачивать надо: сиди в какую-то лотерею играй.
если первый вывалился 3.99, можешь забить на акк сразу
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Hidemi
Только как время доставки выйдет? или уже сейчас можно? (время выйдет в августе)
трек AS986776399CN, прод просит вернуть деньги на пейпал
Я открывал спор, когда время защиты заказа уже подходило к концу.
 
В сборке участвовал номинал 3.99?
Да 2 по 3,99 на старорегов как раньше делал. На новорега почему-то только 1 приглос зачитался и всё. Дальше хоть что угодно делай, ни с новых ни со старых ничего не засчитывает. Нахер короче, пойду спать. Проще денег так заработать и в офлайне купить. Ну или подожду пока понятные условия взятия купонов появятся.
 
Скидка.ру пользуется своим монопольным положением среди абузеров - при заказе товара написала что кэш будет 11,5%, а в итоге начислила 2,7%. И самое обидное - ничего им не предъявишь, уходить некуда.
 
Скидка.ру пользуется своим монопольным положением среди абузеров - при заказе товара написала что кэш будет 11,5%, а в итоге начислила 2,7%. И самое обидное - ничего им не предъявишь, уходить некуда.
Какое монопольное положение? Половина абузеров ушли от них после писем счастья ))
 
Скидка.ру пользуется своим монопольным положением среди абузеров - при заказе товара написала что кэш будет 11,5%, а в итоге начислила 2,7%. И самое обидное - ничего им не предъявишь, уходить некуда.
Их "проверка кешбека" неправильно работает. Говорят "кешбек начисляется за товар", а его нет и наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.