Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кто-нибудь крупные пистолеты собирал типа 15-16/60? Если да - подскажите новореги или нет.
 
Сколько купонов 5/6 на один акк получилось взять? У меня пока 4
 
Насколько старый, были заказы на него?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И всетаки кто поделится схемой получения 0,98 и 1+ купонов? Я на каких-то аках пару дней назан получал 1+, но бл. не зафиксировал и уже закопался их искать.
Чет о у мен ясхема получения 4,5 + купонов ну очень мутная пока(через 4 купона), уходит по 20-30 минут на 1 заказ, если без осечек. Это писдец долго.
Играем на стар-аке-днв по прямой ссылке (получаем 399), берём реф - далее играем на стар-аке, недавно затаренном (можно где уже есть 5/6, и получаем 098 - на 1-ом стар-аке-днв забираем 5/6, а этот не закрываем, а заходим в игру заново по прямой ссылке (а то не засчитает рефа) и берём реф) – и дальше по этой рефе играем на новом стар-аке-днв (+399; сейчас хорошо дают - 278 ваще не попадаются) – забираем на аке (где дали 098), будет уже 2 купона 5/6 на одном аке - опять обновляем игру по прямой ссылке (тот ак где дали +399), берём реф – И ТАК ПО КРУГУ


Сначала взяли 3,99 и добили 0,98; а через 12 часов взяли 0,98 и добили 3,99.

чьи хз, лень искать, у меня записаны ходы, ребятам спасибо
 
Не знаю куда писать, сильно не пинайте. Проблема в следующем: Продавец Kuula дал левый трек по купону 10/10, индекс/город/адрес - совершенно другие. Кто нибудь сталкивался с таким, в курсе что делать в данной ситуации?
Сегодня это обсуждали, обещает что все будет ок, ждать, много заказов.
 
Никогда не проходите апеляцию - пусть висит, ничему не мешает, это сбор данных ,что противоречит законам Мордора, предоставляя эти данные вы нарушаете закон )) После прохождения апеляции - велика вероятность, что ваш аккаунт заблокируют в самый неподящий момент, например, когда вам надо погасить 100% жирный купон от Мани на кармани... У меня было так, с тех пор не прохожу никаких апеляций, никогда, висит и висит надпись - не обращаю на нее внимание и пользуюсь акком.
П.С. уточню было это совпадение не единожды тогда, а на 2-3 акках одновременно, акки на которых были жирные купоны, как только их дали эти акки сразу блокнули, единственная связь между ними, что они были с пройденной апеляцией.
а они и так собирают всю инфу, айпи, данные, так же данные карт, а потом в один прекрасный момент китай станет всемирным рабовладельцем :laughing:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не знаю куда писать, сильно не пинайте. Проблема в следующем: Продавец Kuula дал левый трек по купону 10/10, индекс/город/адрес - совершенно другие. Кто нибудь сталкивался с таким, в курсе что делать в данной ситуации?
открывать спор и али вернет деньги
 
а чей это трек - XYLCK004166****YQ ?
Не IML, сайт сдека тоже морозится типа не знаю ничего...
 
Еще у кого-то перестали засчитывать пистолетных рефов?
 
  • Like
Реакции: Vancuver и sliver78
ДНВ сейчас берутся на старые аки и какой номинал сыпет?
 
У меня дает рефку после центовой покупки, но 2.79 сложно добить до 5
Сори, ошибся я отоваривал купон 2/3 (для новичков) после взятия 2.78 , но по идеи после любой покупки должно давать инвайт?
 
Сори, ошибся я отоваривал купон 2/3 (для новичков) после взятия 2.78 , но по идеи после любой покупки должно давать инвайт?
Да, после любой, главное чтобы она перешла в статус "ожидает отправки", а не закрылась
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Никак, бот проверяет после оплаты
Извините, но вы не правы.
Неудачная оплата тоже оплата. Поэтому если заказ в неоплате провисел 3ч и все ок, то его потом не закроет.
 
Последнее редактирование:
Алик гайки закручивает? На нр по пистолетной ссылке сыпется 2-2,05 $ ! И пофиг какого акка ссылка. Хоть пол года, хоть 2 часа.
 
Извините, но вы не правы.
Неудачная оплата тоже оплата. Поэтому если заказ в неоплате провисел 3ч и все ок, то его потом не закроет.
Я так понимаю пруфов нет, сплошные домыслы)), а как вам такое, после "неудачной оплаты" количества товаров в наличии у прода не у меньшается, и более того что у Вас может товар весель в статусе "ожидает оплаты", а через 3 часа попытаетесь его оплатить и можете наткнутся на ошибку "товар закончился" (у меня такое было 3 раза)
 
Товарищи абузеры, в кого сколько акк/заказов получается повесить на один IP адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.