Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи абузеры, в кого сколько акк/заказов получается повесить на один IP адрес?
нет смысла рисковать.
если конечно, проплаченный ВПН с ограниченным количеством .
передергиваю. после каждого заказа.Нах надо, лишних нерв нет.А если еще и купон выстрадан--тем паче
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и faseri
Я так понимаю пруфов нет, сплошные домыслы)), а как вам такое, после "неудачной оплаты" количества товаров в наличии у прода не у меньшается, и более того что у Вас может товар весель в статусе "ожидает оплаты", а через 3 часа попытаетесь его оплатить и можете наткнутся на ошибку "товар закончился" (у меня такое было 3 раза)
Это не домыслы, я так заказываю. Я начинающий и меня часто клозит. И чтобы не ждать возврата денег я стал кидать в неоплату. Максимум 3ч, в основном 2 и или finished или ок.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и enottik007
Mi band 5 дешевле 29 дол. находил кто? или не стоит его пока брать
 
Ребят я правильно купоны 4/5 пытаюсь получать. Ищу рефку, регаюсь по ней и если дало купон то ок, если нет то передергиваю роутер и по новой рефке пробую. Если купон получаю отариваюсь 4/5 и опять по новой? Просто устал перебирать регаю 5-10 акков и только 1-2 купон дает, и еще не факт что не отменят.
 
Новые правила Lety
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Narlan
подскажите по левому треку AS....CN.
как доказать али, там ни индексов ни имени (по сдекам и прочим службам не бьётся)
2020-06-18_16-37-32.png
 
Если один раз сработало значит видимо работает.
Если кто сможет подтвердить хорошо.
0,29 тоже выпал после 0,35, купон сборный дало забрать, если про это разговор.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и lexikc
а как вам такое, после "неудачной оплаты"
То, что бот проходит по заказам, которые кинуть в неоплату - факт. Много раз уже такие заказы у меня закрывал, которые оставлял в ожидании до утра.

регаю 5-10 акков и только 1-2 купон дает
Если не дает купоны после регистрации, значит не понравилось что-то в тебе. IP, железо, браузер, мыло и фиг знает еще чего. Если дает мусорные купоны - не та значит рефка используется.
 
То, что бот проходит по заказам, которые кинуть в неоплату - факт. Много раз уже такие заказы у меня закрывал, которые оставлял в ожидании до утра.


Если не дает купоны после регистрации, значит не понравилось что-то в тебе. IP, железо, браузер, мыло и фиг знает еще чего. Если дает мусорные купоны - не та значит рефка используется.
Да, мусорные купоны дают. Сейчас нормально 4\5 по чистым рефкам дают ? И в целом схема у меня правильная или что-то упускаю еще?
 
Да, мусорные купоны дают. Сейчас нормально 4\5 по чистым рефкам дают ? И в целом схема у меня правильная или что-то упускаю еще?
Дают 4/5 на США и некоторые европейские страны
 
Дают 4/5 на США и некоторые европейские страны
А тарить: страну, регион и индекс выбирать сша, а в поле адреса писать полностью свой в РФ? Просто не когда не заказывал через другие страны
 
Всем привет. Нужна помощь.
Спор был закрыт не в мою пользу с причиной :Информация отслеживания показывает, что посылка прибыла в ваше местное почтовое отделение и ждала вашу коллекцию.
1. Трек не отслеживался с марта, как они могли принять такое решение? Трек RB926449595SG
2. Обратился к саппорту, требуют документ с почты об утере для перерассмотрения решения. Что делать, если таких аккаунтов у меня около 10?
 
Последнее редактирование:
А тарить: страну, регион и индекс выбирать сша, а в поле адреса писать полностью свой в РФ? Просто не когда не заказывал через другие страны
Достаточно ИП необходимой страны и рефки. А адрес обычный, как и страна доставки
 
Всегда тарила в хром с впн.инкогнито,последнее время не даёт войти в акк (логин,пароль..вход и по кругу) ,как лечить или переходить на другой браузер?
 
А тарить: страну, регион и индекс выбирать сша, а в поле адреса писать полностью свой в РФ? Просто не когда не заказывал через другие страны
Не делай так как написал, а то посылка туда и уйдет
 
Что за фигня , утром все работало .
Сейчас пишет "друг далеко " и соответственно сборный купон не засчитывает .
А если берешь 3,99 , выдает ошибка 2002 ..
 
Всем привет. Нужна помощь.
Спор был закрыт не в мою пользу с причиной :Информация отслеживания показывает, что посылка прибыла в ваше местное почтовое отделение и ждала вашу коллекцию.
1. Трек не отслеживался с марта, как они могли принять такое решение?
2. Обратился к саппорту, требуют документ с почты об утере для перерассмотрения решения. Что делать, если таких аккаунтов у меня около 10?
Что за трек хотя бы написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.