Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По четвертому игроку просто пишет нули, а саму игру 4го игрока засчитывает? Или вообще можно 4му не играть?
если нули то нули. Просто с третьей попытке в другом браузере сыграло и дало
 
На какую страну берешь 3.99?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня начало давать 3.99-4.02 на какую-то европейскую страну типа Бельгии, но это недельные новореги, а на всех сегодняшних дает 2.7
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
с 1.20 , 1.22 что то толкое можно собрать?
 
если нули то нули. Просто с третьей попытке в другом браузере сыграло и дало
У меня 4.04+2.78+2.76 = 9.58/19.16 тоже 3 игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня начало давать 3.99-4.02 на какую-то европейскую страну типа Бельгии, но это недельные новореги, а на всех сегодняшних дает 2.7
У меня так само, засолы наверное годовой давности, дало 4.04 Италия
 
Хороший такой купончик новорега... А я то уж обрадовался.
Он, с..ка, 4ый в связке был - в рез-те 10,10/40,40
 

Вложения

  • Nreg.jpg
    Nreg.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: ALEX 005
для тех кто пользует виртуалки ЯДа
У меня засвеченный пластик покидало на апелляции (заказы с 6/10), у тебя не было такого? Пришлось платить ВМ и терять на этом бабки + картой тоже не просто так хотел оплатить. Теперь думаю - подавать апелляции или нет, чтобы на будущее на этих акках с этой карты платить
 
ошибка It seems like something went wrong таки из-за браузера, надо разные использовать в комбинации, толко не понял пока зависимость.
Я же Вам писал давно это, причем без "может, попробуйте и т.п." :)
Проще чем искать зависимость поставить 2 браузера.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Я же Вам писал давно это, причем без "может, попробуйте и т.п." :)
Проще чем искать зависимость поставить 2 браузера.
Дело в том, что многие браузеры на одном движке. Например у меня предустановленные хром и ми, а чекаются как хром. Вот и не пашет.
Хотя у меня хром по рефке с оперы почему-то не стреляет на теле...
 
И еще раз обращаю внимание всех что купоны в период распродажи закончатся одновременно! Срок действия до Jun 21, 07:00 PM MSK, 21 июня в 19.00 по Москве сгорят все 5 на скрине выше.
Если знаете что не успеете затоварить то собирать кучу купонов сейчас бессмысленно.
Это Вам подсказывает Ваше чувство или есть какие то факты ?
Просто 5 минут назад настрелял купон так он до 22.06.
 
На какую страну берешь 3.99?
Честно - не слежу.
У меня есть один впн где часто попадаются чистые ип, я по всем их серверам прогоняю и на каждый ип регаю акк. Получается весь мир, азия-европа-сша-южная америка.
 
2002 это ошибка страны насколько помню

Уже нет, вот прямо сейчас:
Посмотреть вложение 159128
Посмотреть вложение 159129
Посмотреть вложение 159130

У меня со вчерашнего дня не было ошибок 2004, на номиналы купонов не смотрел. Может пофиксили все?
КАК взяли 3,99 ?
 
  • Like
Реакции: GEksagen
Я же Вам писал давно это, причем без "может, попробуйте и т.п." :)
Проще чем искать зависимость поставить 2 браузера.
я помню, не получалось, у меня просто переходы были с телеграмм, потом понял, но все равно не все браузеры прокатывают, не знаю почему.
 
Дело в том, что многие браузеры на одном движке.
Ну в тонкостях не вникал у меня хром+лиса работают нормально, если перепутаю то тож получаю
It seems like something went wrong
Хотя пару недель назад обходился хромом и проблем не было.
Думаю дело не в движках, а нелюбви али к эксклюзивным браузерам, как то пробывал хамелеон-ни хрена, финишует спустя 2 часа, всё тоже самое на хроме-идет.
 
Что за фигня , утром все работало .
Сейчас пишет "друг далеко " и соответственно сборный купон не засчитывает .
Как само пришло , там само и починилось . На перекур намекало :)
 
Ну в тонкостях не вникал у меня хром+лиса работают нормально, если перепутаю то тож получаю
It seems like something went wrong
Хотя пару недель назад обходился хромом и проблем не было.
Думаю дело не в движках, а нелюбви али к эксклюзивным браузерам, как то пробывал хамелеон-ни хрена, финишует спустя 2 часа, всё тоже самое на хроме-идет.
Просто все малоиспользуемое = хорошо отслеживаемое, легко вычислить цепочку абузерских акков когда они все используют "редкий" браузер.
 
рендом жесткий 0.99+2.78+2.74+2.73 9.24 от 55.44
 
У меня 3,96-4.03 берутся без проблем на любую страну, с любого ип, на аккаунтах которыми не пользовался где то около года, в т.ч. старые НР с только 1 заказом- закрытым ботом центовиком.
 
  • Like
Реакции: Калач и VovanovskuyTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.