Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще денег так заработать и в офлайне купить.
Ну так то абуз это скорее азарт и развлечение, а лучше конечно иметь нормальный доход и приумножать его инвестициями, а не выгадывать 10-20 баксов.
 
Говорят "кешбек начисляется за товар", а его нет и наоборот
Дайте, пожалуйста, немного подробностей про "наоборот", иначе я не смогу собрать остатки своего вытекшего мозга
 

Вложения

  • 2020-06-18_23-22-41.png
    2020-06-18_23-22-41.png
    27,7 KB · Просмотры: 138
мне целый день на НР около 2х дает (
 
в комбинации 0.94+2.78+2.75 четвертую игру не защитывает. Видел в теме об этом, но что то найти не могу.
 
Дайте, пожалуйста, немного подробностей про "наоборот", иначе я не смогу собрать остатки своего вытекшего мозга
Проверил пару ссылок на товар перед распродажей, их анализатор показал "кешбек не начисляется на данный товар", думаю "все равно перейду по их рефке на али", сделал покупку - пришло письмо о зачислении кешбека.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
ошибка It seems like something went wrong таки из-за браузера, надо разные использовать в комбинации, толко не понял пока зависимость.
 
похоже что наличие купона 4.02 при набивке составного больше не вызывает ошибки при взятии составного
402 больше нет.jpg 402 больше нет_1.jpg
 
  • Like
Реакции: curiOuS, gr1zl1 и lexikc
На сколько велик шанс, что после 21го купоны уйдут в мир иной?
 
  • Like
Реакции: L&M
Посмотреть вложение 159088
Пока 5 рекорд, думаю на следующем цикле игры акк вывалится в О-старорега.
Из заказов только цент для получения первой ссылки, дальше собираю купоны. И тут очень повезло что ни одна сборка не вышла за 5.00

И еще раз обращаю внимание всех что купоны в период распродажи закончатся одновременно! Срок действия до Jun 21, 07:00 PM MSK, 21 июня в 19.00 по Москве сгорят все 5 на скрине выше.
Если знаете что не успеете затоварить то собирать кучу купонов сейчас бессмысленно.
Али уже поменяло "фишку" про время. время купона уже "потекло" дальше. До того, как срок действия купонов неожиданно встал на дате 21.06 19-00, акки "протухали" на 3-4 купоне (скатывались до О-старорега). Теперь тоже 4-5 уже собрал на нескольких. Однако, "фишка" со временем прошла, вероятно что-то изменится...
 

Вложения

  • 2020-06-18_23-51-31.png
    2020-06-18_23-51-31.png
    11,4 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: KVP
На сколько велик шанс, что после 21го купоны уйдут в мир иной?
Скорее всего останутся, потому что жизнь купонов так и осталась 3 дня, просто некоторые были продлены до конца действия распродажи (что в общем то логично).
 
С 1,15 тоже дало сборный купон.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
А если берешь 3,99 , выдает ошибка 2002 ..
2002 это ошибка страны насколько помню
В сборке участвовал номинал 3.99? Он вроде бракованный, но это неточно
Уже нет, вот прямо сейчас:
02.png
02.png
02.png

У меня со вчерашнего дня не было ошибок 2004, на номиналы купонов не смотрел. Может пофиксили все?
 
Скорее всего останутся, потому что жизнь купонов так и осталась 3 дня, просто некоторые были продлены до конца действия распродажи (что в общем то логично).
Я тоже думаю что палки в колеса ставятся в момент распродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2002 это ошибка страны насколько помню

Уже нет, вот прямо сейчас:
Посмотреть вложение 159128
Посмотреть вложение 159129
Посмотреть вложение 159130

У меня со вчерашнего дня не было ошибок 2004, на номиналы купонов не смотрел. Может пофиксили все?
На какую страну берешь 3.99?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взялось. по итогу 9.22 от 55.32...
По четвертому игроку просто пишет нули, а саму игру 4го игрока засчитывает? Или вообще можно 4му не играть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.