Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю, тоже самое.
Попробовал полученным НР 2.78 поделиться ссылкой (оформил типа центовик за 0.32$) , а мне в ответ - We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more–come back then.
У меня дает рефку после центовой покупки, но 2.79 сложно добить до 5
 


После того, как кто-то купил по моей рефке (спасибо))), прилетел купон 5/10 ( invite friend_inviter_10_5).
O..o А давно такие дают? )
Где-то с сентября 2019, когда только появилась рефка
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и faza20
А купоны стали снова давать на трое суток, по крайней мере 4.8/5.8 сейчас взял. Скорее всего значит продолжит работу пистолет.
Завтра дадут на 2-е суток. Подготовьте, пожалуйста, другую теорию.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GRIZZLY- и o63z1
Завтра дадут на 2-е суток. Подготовьте, пожалуйста, другую теорию.
Дане он прав, дают как раньше не фиксированное время, а 3 суток с получения(тока что сборный сделал).
 
@lexikc
С 0,29 сборный купон дало взять. Кто может подтвердить насчет 0,29?
 
может кто скинуть рефку 4/5, протестировать, спасибо
 
Подскажите а при регистрации по рефке, как быстро дают на основу купон ?
 
Никого Kuulaa не кидает. Сначала дает левый трек, а потом, спустя пару недель, меняет на настоящий и продлевает срок защиты. В итоге всё приходит. По крайней мере у меня так было, с предыдущей распродажи.
оставалось пару часов до закрытия заказа . Я сам продлил срок обработки на несколько дней . Иначе бы заказ закрылся и купон продавца сгорел бы
 
Блин, а это идея.
Создать конторку, предлагающую услуги vpn за недорого, а потом здесь на мипеде скинуть инфу, типо "по секрету", что есть супер классный vpn сервис. Вот потом на таких вопросящих и бабосики можно срубить по-быстрому :lol::lol::lol:
как вы все запарили с впн. впн нужен для шифровки тут внимательнее - под всех, для того чтобы вы смогли какую нить маромойку которая вас бросила ради красивого мальчика на бемеве и не более
чтобы обойти али тут все банальнее, нужны более менее норм айпи
но как только распродажа, китайцы включают все свои ужастные максимально стороны
 
Друзья, если заказ неоплаченный прожил больше 6 часов это как-то увеличивает шанс что бот не закроет? Или пока не оплачено бот не лютует?
Заказ повторный после клоза, купон 9,6/19,2.
 
Зависит от цен, конечно, но в целом - на платном может и поменьше "соседей" нарисуется, зато намного обиднее лицезреть засранный VPN, за который ещё и заплатил. Ну это примерно как стоять в глухой пробке на платной автомагистрали :)
сразу видно что ты не водитель ;) так как на платную дорогу наши люди не заезжают:) но на питерской дороге из москвы раз 5 попадал, при выезде плакал:):)
 
Добрый вечер, что-то на определенных акк (новорегах) пытающихся сыграть по рефке с акк с жирными купонами от продов выдают такую ошибку(
1592502126537.png

Это вообще лечится??
--Ссылка удалена--
 
Поделитесь ссылкой на получение ДНВ, какой сейчас номинал сыпет?
 
подобного номинала не было давно, сейчас по новым рефкам 300 ( 08IF_inviter_JUNE ) дают
удивилась

Изначально был именно 5/10, потом ненадолго 6/10, в итоге вернули первый. На русских поначалу давали 500/1000, и под конец началась полная дискриминация в виде 300/1000.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Не знаю куда писать, сильно не пинайте. Проблема в следующем: Продавец Kuula дал левый трек по купону 10/10, индекс/город/адрес - совершенно другие. Кто нибудь сталкивался с таким, в курсе что делать в данной ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.