Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: qazplm5, vova_nike и o63z1
Кстати все обратили внимание что купоны которые сейчас дают до 21 числа? Т.е. их дают не на 5 дней как думали раньше а до конца распродажи. Интересно что будет потом.
не нравиться мне это ..
 
  • Like
Реакции: Hidemi
От
Почему купон действовал только 1 минуту? Видимо время действия меняется в момент совершения первой покупки, ну или я хз.
Отварил фи для получения реф ссылки, он и скис.
 
Дает очень непонятно, 1 раз на новореге дало 2.10 от 3.10 на другом новореге с этим же айпи 4.01от 5.01 как повезёт такое чувство))) хотя чаще дает 4 плюс минус..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть купон продавца ilife на распродажу?
Хз конечно, новые USA IP по чистой ссылке = 2.81 или 2.82 по РУ IP 2.78 в игре
 
уже не раз это обсуждали. )))
4/5 по приглосу - это купон новорега.
после первой покупки, если его не использовать - он сгорает
Да я так ох... ел, что не допетрил что купил центры ;-)
 
В чем хитрость сейчас чтобы получить 4 от 5?
Чет по всякому пробую, 2.8 дают.
Новореги, старореги с давнишней покупкой, по прямой ссылке.
4.99 5.99 прикрыли уже или получаете еще?
 
Что то не помогло, все так же. Может ещё есть какие то наблюдения?
эта ошибка появляется после того, как отстрелял и тебе должны вот вот сообщить сколько ты настрелял? такая ошибка была пару раз (в английском эквиваленте), обновил игру и перестрелял, и все норм.
такие мои наблюдения
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Похоже, что при регистрации по рефке с рос. ip стали насыпать говнокупоны. При реге по этой же рефке с амер. ip сыпет стандартный пак с 4/5
 
  • Like
Реакции: prixod
В чем хитрость сейчас чтобы получить 4 от 5?
Чет по всякому пробую, 2.8 дают.
Новореги, старореги с давнишней покупкой, по прямой ссылке.
4.99 5.99 прикрыли уже или получаете еще?
Поддерживаю, тоже самое.
Попробовал полученным НР 2.78 поделиться ссылкой (оформил типа центовик за 0.32$) , а мне в ответ - We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more–come back then.
 
Может кто знает выходит "Your products in shopping cart is currently unavailable" хотя товары в корзине есть, но когда нажимаю в корзину эта хня выходит. Может кто знает в чем проблема? Когда без купона акк все проходит
 
Найс, на мейзушный телефон нагенерировал, только вместо цента два бакса вышло. Жаль только с браузера тогда отключили генератор, писало что "зайдите с другого устройства"
 
После того, как кто-то купил по моей рефке (спасибо))), прилетел купон 5/10 ( invite friend_inviter_10_5).
O..o А давно такие дают? )
 
А купоны стали снова давать на трое суток, по крайней мере 4.8/5.8 сейчас взял. Скорее всего значит продолжит работу пистолет.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.