Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи!!
Как набить в пистолет 16\64?
Напишите пожалуйста
или ткните где это описано.
 
---
Сейчас опять с мтс, у них тухло с ротацией ip, надо регать поэкономнее - старые засолы не очень актульны.
Что это значит, напиши, если не влом другими словами чуть подробней.
Спасибо.
 
вывел успешно купон - 8.99$ (2 новорега+ старорег)
4.04 +3.96+ 0.99 __
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doncarlo
Добрый день.
Когда закрывает заказ спустя некоторое время (час-два) после "ожидается отправка" это бот?
На что обратить внимание, чтобы избежать этого? Уже третьи сутки так кроет все, делаю по заказу в день - с ББ, инет мобильный МТС РФ . Купоны 4/5 фармятся по ссылкам.
Спасибо коллеги.
 
Подскажите , сейчас уже не взять 5\6 в купон по дружбе?
Если еще можно, то только кликером?
 
Добрый вечер, уважаемые, подскажите, как кто пополняет WMZ? если аккаунт с аттестатом псевдонима, реально ли вообще оплачивать на али с таким аттестотом? можно в личку
 
---

Что это значит, напиши, если не влом другими словами чуть подробней.
Спасибо.
Малый пул ИП адресов в период 2-3 часов, за это время удаётся выцепить 6 ну максимум 8 разных. Потом проходит ротация и 3-4 адреса новых появляется. В общем это писдец как неудобно.
Я не так давно тестил теле2 по акции, я неделю тупо телефон оставлял прямо сутками. Нафармил около тысячи аков и по логам повторов было еденицы. Просто сейчас не все пригодны для пистолета. Но регать было без заморочек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, я сижу на Ростелекоме - и "в ус не дую"☺
Да теле2 в этом смысле эталон для меня. Я тестил неделю кайфовал. Все никак мегафон не потестю на мобиле жены,он не рутован и через адб не срабатывают команды.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Можно ли оплатить только один товар, если заказ создан из двух товаров одного продавца?
 
Можно ли оплатить только один товар, если заказ создан из двух товаров одного продавца?
да, доведи до оплаты, потом как тя перекинет на оплату просто закрой , и открой мои заказы, там будет кнопка нарпотив каждого заказа "ожидает оплаты" и выбери
 
Ливоло норм отправляет с купоном ? никто не вкурсе?
 
  • Like
Реакции: GEksagen
да, доведи до оплаты, потом как тя перекинет на оплату просто закрой , и открой мои заказы, там будет кнопка нарпотив каждого заказа "ожидает оплаты" и выбери
Не будет так, если 2 заказа от одного продавца. Будет одна кнопка на 2 заказа.
 
Не будет так, если 2 заказа от одного продавца. Будет одна кнопка на 2 заказа.
Вот тоже так помню вроде что так было. Щас проверим

p.s. все таки кнопка только одна.
 
  • Like
Реакции: kuper и krysa
Me trying to understand how much i will get from the gun game

tenor.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.