Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, если впервый выпало 2.75 потом 0.98, есть вероятность того что еще раз выпадет либо 2.X либо 3X и через сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каждый раз играя заново нужно новую создавать, вроде так но я не пробвал
так и делаю
 
  • Like
Реакции: GEksagen
ХЗ.jpg


Как так?
 
Напомните, почему может пистолетная рефка не цепляться к донору. Чето верчу час уже на одном аке, уже раз шесть ее поменял, а не плюсуется к донору никак. Ак старый новорег с 3.99 на базе.
смотри чтобы у друга в профиле была та же страна, что и у донора... если не поможет - меняй основу
 
  • Like
Реакции: zamok222 и readdead01
Slash it
Рега на Франц ИП, сбивка на местом мобильном операторе, покупка на франц ИП, доставка РФ - заказ не оформляется, выдает ошибку. Доставка Украина - заказ оформлен и финиш в итоге.
Можно попробовать сбивать на забугорных ИП. Но у меня сейчас нет возможности.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
у кого удачный опыт по разбивке?
вроде прод поенял что я от него хочу, сейчас сделал заказ трех товаров с купонами 5 от 10 и еще раз ему написал,что мне нужен всего один товар за 30. Здесь пишут что общаться надо через WeChat, у меня был когда то, восстановить не удалось. Неужели Али следит за моей перепиской с продавцом?
 
смотри чтобы у друга в профиле была та же страна, что и у донора... если не поможет - меняй основу
С разных стран беру, проходят нормально. Так что только основу...
Да, разобрался, он просто дает ошибку 2004 на базе.
...ну, или в этом дело.
 
  • Like
Реакции: Sen15
С разных стран беру, проходят нормально. Так что только основу...
С разных стран бывает пишет,что-то типа ваш друг слишком далеко и поиграть не дает. Но это лечится установкой одной страны и взятием новой рефки.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1.16$+3.39$ = 4.55$ Ошибка 2004
 
  • Like
Реакции: lexikc
На новореге дало всего 3,14.
А как же +-3,99 ?
Или такие номиналов сейчас нет ?
 
На новореге дало всего 3,14.
А как же +-3,99 ?
Или такие номиналов сейчас нет ?

Я ничему уже не удивляюсь. У меня 3.06 дал. Расширяют диапазон. Скоро вообще нельзя будет даже приблизительно предсказать номинал.
 
Данные в профиле не меняются вдруг, впервые сталкиваюсь.. Есть решение?
 
У кого сейчас как по статистике реги на 1 ip без верки?
Я чето расслабился и лупил на другой опсос : 1 рега на 1 ip.
Сейчас опять с мтс, у них тухло с ротацией ip, надо регать поэкономнее - старые засолы не очень актульны.
 
у кого удачный опыт по разбивке?
вроде прод поенял что я от него хочу, сейчас сделал заказ трех товаров с купонами 5 от 10 и еще раз ему написал,что мне нужен всего один товар за 30. Здесь пишут что общаться надо через WeChat, у меня был когда то, восстановить не удалось. Неужели Али следит за моей перепиской с продавцом?
Переписку Али может читать, естественно никто все сообщения не проверяет, но если много купонов в одно место, могут и почекать че ты там строчишь. Так что лучше непалить даже теоритически.я дико сомневаюсь что у тебя нет возможности зарегать вичат, Топо пили новый
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.