Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в ручную верку проходишь что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучший вариант - не выводить на киви. На данный момент, оптимально выводить на ЯД и обмен на Приват/Моно гривны
согласен.но есть у меня кошелек вебмани.раньше активно им пользовался.и из за этого там лимит 30 баксов в месяц на вывод.для кеша хватает.а есть другой кошелек киви так там вообще хрен что вывидешь
 
Внимание друзья! Магазин 70mai https://70mai.aliexpress.ru/store/4257014 - ушли в сторону мошенничества. На все заказы сделанные с купоном 30 от 99 - был выдан фейковый трек номер. Статус посылки спустя 15 дней "Отправка посылки отменена" У меня 10 заказов с разными товарами. Трек номера вида RO и AENM . Кто покупал там любые товары - перепроверьте информацию и обязательно открывайте спор и не забудьте поставить 1 звезду с отзывом. Очень жаль, что и такой магазин скатился.Посмотреть вложение 155527Посмотреть вложение 155529 Понятное дело, что они кроют заказы с купонами, но это все равно с их стороны выглядит как сами знаете что.
Вотон крыс которые купоны выгрибает продов не оставляя другим, может прод решил проучить тебя увидев похожие адреса, главное чтобы в споре он это не показал а то 10 купонов по 70 баксов доплата, не малой суммы можно лишится.
 
Да, с Басом пока не в ладах ((
Просто месяц назад не больше 2 смс на номер, а сейчас до 10 (может и больше не проверял)
скачай скрипт готовый.вылаживали на форуме.даже я неуч и то освоил его быстро
 
  • Like
Реакции: MAG86
Друзья у вас последнее время посылки ZA...HK (AliExpress Saver Shipping) приходят нормально (РФ)?
что-то уже пару недель по ним полная тишина, Standart приходит нормально а эти никак
 
  • Like
Реакции: o63z1
Да составные тоже, разные ситуации, разные товары, разные купоны было 0,32 ловил, алгоритм нашел но тоже не 100%. Приспичивает 2,78, по одному клику у меня всегда 3,99 и все.
ссылки нет, игра только в прил. Как мани на кармане. только нет жизней, пропусков, вопросы проще, купоны только магазинов, бывают девайсы в призах.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
попробуй добить до конца , а потом полозка пусть сползает к середине в конце времени постучать чуть чуть " для приличия" мне как то дало 2.78 вместо 3.99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что сейчас со слешем на али? Где нужно сбить цену до 99%
У меня ошибки выскакивают (страны Украина, Польша, Франция, основа и новореги). Кеш чистили, устройство и ацпи меняли. От чего зависит и чем лечить?
 
Что сейчас со слешем на али? Где нужно сбить цену до 99%
У меня ошибки выскакивают (страны Украина, Польша, Франция, основа и новореги). Кеш чистили, устройство и ацпи меняли. От чего зависит и чем лечить?
У тебя System Error выскакивает или другие ошибки?
 
На сайте Мист снова зароботал онлайн чат (можно теперь не только через Фейсбук узнавать инфу).
 
Просто месяц назад не больше 2 смс на номер, а сейчас до 10
10 всегда можно было, но последние полгода(или больше), акки начиная с шестого улетали в бан, твои все живы?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На старореги пистолетом что-то еще можно взять или там уже все живое выбрали?
 
Товарищи
Скинте пожалуйста ссылку на пистолет?
 
У всех пропала кнопка Отмены заказа (хотел добивку отменить, а то висит мозолит глаза, прода пожалеть)
 
Это скорее всего СДЭК, проверь на сайте СДЭКА этот трек. Будет видно куда поступил.
сайте СДЭКА ни трек, ни № заказа не бьется, это ems/ePacket, там тоже статус доставлено и даже города нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинте пожалуйста ссылку на пистолет?
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
  • Like
Реакции: Isawkind
На сайте Мист снова зароботал онлайн чат (можно теперь не только через Фейсбук узнавать инфу).
Моя кулстори про этих мудаков: в декабре заказал центовую 18650 (в Беларусь), доставка оказалась через этих говнарей, в январе посылка доехала до Украины и зависла там, в апреле у меня дошли руки написать им в онлайн чат, они попросили ФИО и адрес, через какое-то время написали, что всё норм, жди движения посылки, потом то ли в тот же, то ли на следующий день в трекинге появилось "УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ" и всё, на дворе уже июнь, а дальше движения так и не было. Что с ними не так... :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.