Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
я тут стараюсь каждую посылку отследить по левым китайским трекам чтобы не нарушить карму, урод ты моральный, здоровья тебе за такие дела, из за таких как ты так живем хорошо
 
подскажите на какие старые акки сыпет стабильно 3,99? может кто просек фишку?
 
Привет, говноед!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купить акк с купоном!
ребят давайте таких казлов в бан кидать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не мораль сей басни такова, что вот так и живем мы рука об руку, Мы китайцев абузим, а китайцы абузят нас и придумывают все новые и новые системы. Будьте аккуратны, проверяйте треки и по возможности конечно пишите отзывы. Я и время потратил, и купон покупал 16/64 и теперь еще надо пробовать вернуть деньги. Всем спасибо за внимание.
вот по этому стараюсь с каждым левым треком решать вопрос, а не открывать споры, ибо есть китайцы которые отправляют старымии треками чтобы сэкономить, тут нужно смотреть по ситуации, ибо если мы так будем себя вести как выше персонаж, будем покупать у местных барыг и кормить наших правителей и почту росии которая сняла офис на стадионе за херову миллиардов
 
  • Like
Реакции: krysa
Скорее всего возьму уши ( 4000188162083) , на акках есть купоны 5 от 10, уши за 5$ - мне кажется не плохие.
Есть такие,выглядят получше чем xiaomi.За пять баксов отлично будет
Есть и такие и аирдотсы, по совокупности аирдотсы понравились больше. У этих звук чуть лучше, но переодически (не часто) проблемы с подключением.
 
Вчера забрал на новореге 8/16.
Сегодня оставался последний реф, уже набил 8,92. Ну, думаю, больше 1 не даст.
И......... 3,95
У кого-то такое происходило?
Сейчас попробую на нем что-то набить и заредимить
 
А дайте плиз ссылку на ДНВ, будьте любезны...
по userloss купоны неактивны
на прошлой неделе на майские акки прошлого года с 1-й прошлогодней покупкой сыпало 3/4 по итальянской рефке, сейчас по ней "сорри, ссылка только для новорегов"
 
Последнее редактирование:
Скорее всего возьму уши ( 4000188162083) , на акках есть купоны 5 от 10, уши за 5$ - мне кажется не плохие.
Это вы купон прода урвали?
Блин, где вы берете норм купоны? Что тут видел ссылки, так там бабушкина обувь и прочая лабуда...
 
Купон продавца 3/3.01, плюс пистолетный
неплохие ножички за копейки, Россия
 
чото не пойму как ВЫбить на новореге 1-3 дол ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял, отоварил
КУпон х 2 был???? и как Вы взяли на новорега 0,9-1 usd??
 
  • Like
Реакции: GEksagen
Напомните, почему может пистолетная рефка не цепляться к донору. Чето верчу час уже на одном аке, уже раз шесть ее поменял, а не плюсуется к донору никак. Ак старый новорег с 3.99 на базе.
 
Выиграл спор с продавцом, через сколько времени деньги вернуться?
 
Напомните, почему может пистолетная рефка не цепляться к донору. Чето верчу час уже на одном аке, уже раз шесть ее поменял, а не плюсуется к донору никак. Ак старый новорег с 3.99 на базе.
мне только сыпет 3.3 -- 3.4
 
  • Like
Реакции: GEksagen
ребят, если впервый выпало 2.75 потом 0.98, есть вероятность того что еще раз выпадет либо 2.X либо 3X и через сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне только сыпет 3.3 -- 3.4
каждый раз играя заново нужно новую создавать, вроде так но я не пробвал
 
Напомните, почему может пистолетная рефка не цепляться к донору. Чето верчу час уже на одном аке, уже раз шесть ее поменял, а не плюсуется к донору никак. Ак старый новорег с 3.99 на базе.
Меняй основу. Али что-то не понравилось
 
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.