Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас был личный опыт? Почему то все пишут риск закрытия велик...
Да, у меня был личный опыт оплаты товара с пистолетным купоном 16/64. И, нет, я не вижу принципиального отличия в оплате именно 16/64 именно картой от всех других.
 
Последнее редактирование:


настрелял 14/56 и хочу на нём сделать заказ 3D принтера по цене 190-220$
За такую цену всё пройдёт - даже если ты к ним явишься с повинной, всё тебе простят и ещё чайком побалуют☺☺
 
А ну ка математики подтвердите мои простые расчеты. Если есть товар, допустим на 10 долларов, если на него отоварить купоны с - 50%, например 7/14 и 9/18 с неоплачиваемыми добавками и курсовым финтом. Итоговая цена после применения этих купонов в обоих вариантах будет одинаковая ?
 
Старые купоны 8/16 или 16/64 сейчас сыпет через пистолетик ?
 
А ну ка математики подтвердите мои простые расчеты. Если есть товар, допустим на 10 долларов, если на него отоварить купоны с - 50%, например 7/14 и 9/18 с неоплачиваемыми добавками и курсовым финтом. Итоговая цена после применения этих купонов в обоих вариантах будет одинаковая ?
Будет одинаковая в обоих случаях. Но это касается товара за 10 и до 12.42.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Не знаю есть ли тут черный список VPN но можете смело добавлять туда seed4me. Вот их список серверов:
И на каждом сервере у них ОДИН ip.
Недавно туда раздавали халявный доступ, набил на много лет вперед и несколько дней мучался пытаясь через них что-то заказать. Новореги все на верку летят, при попытке оформлять заказы проходят единичные с тормознутых серверов типа тайваня, как правило кроет даже на рандом с 53 ошибкой до оплаты.
После клозов на seed4me эти же акки через несколько минут через другой впн где меняется 3-4 число ип адреса при переподключении залетают только в путь.

Надо искать другие впн с большим пулом ип адресов, халявы не получилось. Но скорость у seed4me хорошая, для простого обхода блокировок и подобного вполне годится.
 
Будет одинаковая в обоих случаях. Но это касается товара за 10 и до 12.42.
Это понятно. Короче, чтобы попасть в минимум доплаты при купоне -50%, главное чтобы купон был больше (и не важно на сколько больше) чем минимальна сумма доплаты при рублевом финте с таблицы нашего арбузного френда.
 
Кто тарит 18650 литокала и подобные, у вас норм проходят заказы? И есть разница для бота с каким купоном заказ (3/4, 4/5, 9/18, 15/60) ? Сделал пробный заказ с пистолетным 3,5/4,5 и словил клоз. Если инфа не для всех то можно в личку, спасибо.
 
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд... Кто сталкивался. Хотел заказать эл.инструмент а доставка если ранее была SFexpress / SaverShipping итд то ясно чья служба. А тут не пойму.. Главное не отслеживаемая.. Это так безтрек теперь выглядит?
Это называется на выбор продавца. Недавно Али отменил там всякие сейверы и чего-то еще, точно не помню. Есть только "Курьер", "Доставка Али", "SF", может еще чего, отправить могут чем угодно.
 
Кто тарит 18650 литокала и подобные, у вас норм проходят заказы? И есть разница для бота с каким купоном заказ (3/4, 4/5, 9/18, 15/60) ? Сделал пробный заказ с пистолетным 3,5/4,5 и словил клоз. Если инфа не для всех то можно в личку, спасибо.
Очь тяжело берутся у пятизвёзд т.к все в бане, нужно оформлять на новых людей и нулевыми номерами тел а адресами или искать ячейки у более малозаметных продаванов
 
  • Like
Реакции: jddno
Это понятно. Короче, чтобы попасть в минимум доплаты при купоне -50%, главное чтобы купон был больше (и не важно на сколько больше) чем минимальна сумма доплаты при рублевом финте с таблицы нашего арбузного френда.
Да, остаётся только подобрать добивку под номинал купона
 
  • Like
Реакции: sonik33
А ну ка математики подтвердите мои простые расчеты. Если есть товар, допустим на 10 долларов, если на него отоварить купоны с - 50%, например 7/14 и 9/18 с неоплачиваемыми добавками и курсовым финтом. Итоговая цена после применения этих купонов в обоих вариантах будет одинаковая ?
Господи ты боже мой. Да в чем проблема осилить один экселевский документ, который тут постоянно постится?
Там же все просто как для школьников 1-3 класса: вводишь стоимость и табличка САМА ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЕТ сколько будет с каким купоном.:jackie:
 
А ну ка математики подтвердите мои простые расчеты. Если есть товар, допустим на 10 долларов, если на него отоварить купоны с - 50%, например 7/14 и 9/18 с неоплачиваемыми добавками и курсовым финтом. Итоговая цена после применения этих купонов в обоих вариантах будет одинаковая ?
ты пппц :)
пропорцианальность знаешь что такое ? мне кажется эта задачка для 5 классников, если ты не в 3 классе канеш;)
 
Добрый вечер, уважаемые, подскажите, как кто пополняет WMZ? если аккаунт с аттестатом псевдонима, реально ли вообще оплачивать на али с таким аттестотом? можно в личку
https://www.bestchange.ru Оплачивать реально, если по лимитам проходите (100 в день, 300 в неделю, 500 в месяц, если не ошибся).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли оплатить только один товар, если заказ создан из двух товаров одного продавца?
Нет, нельзя.
 
  • Like
Реакции: page
ты пппц :)
пропорцианальность знаешь что такое ? мне кажется эта задачка для 5 классников, если ты не в 3 классе канеш;)
По прямой покупке все это 100% понятно было, могли быть нюансы с финтом, да и я только подтвердить просил.
 
Можно ли оплатить только один товар, если заказ создан из двух товаров одного продавца?
да, доведи до оплаты, потом как тя перекинет на оплату просто закрой , и открой мои заказы, там будет кнопка нарпотив каждого заказа "ожидает оплаты" и выбери
два товара от ОДНОГО И ТОГО ЖЕ продавца (оформленные под один купон)======== ВСЕГДА всего 1 заказ.
 
За такую цену всё пройдёт - даже если ты к ним явишься с повинной, всё тебе простят и ещё чайком побалуют☺☺
Ещё бы выцепить какой нибудь промокод, тогда вообще чётко было бы :)
 
Почти неделю не стрелял оказывается пистик жив ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.