Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите лучше как на рефе получить 2.78?
Я держал отметку на полосе немного ниже середины (за середину не набивал вообще), может повезло, но это первый раз когда мне понадобился такой номинал. Аккаунт от января 17 года, одна покупка. Вышло 9,97 от 19,94.
4417_9,97от.PNG
 
  • Like
Реакции: lexikc


Подтверждаю насчет невозможности взятия купона, если поймали 4,02 (как в составном, так и там где этот купон один), пишет типа превышен лимит. Похоже максимум дают взять 4,01.
Пару часов назад взял 4.03, причем ничего особенного для этого не делал, просто дострелял до конца.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Кто-то вчера/сегодня возвращал купоны за неотправленные/не доехавшие посылки с использованием компенсационных купонов? Как общаться с поддержкой, никто не даёт, все как один пишут пообщайтесь с продавцом, попросите его выдать купон, как будто не понимают, что мне нужен именно купон действующий на все товары али, а другие пишут купон истёк и мы не можем его вернуть....
 
Ну вы и врунишки, пытались все обмануть. =)) А если серьезно, то заказ ПО ПРЕЖНЕМУ БРОНИРУЕТСЯ, и не важно есть в наличии товар на данный момент или нет. Только что оплатил засоленный серый Redmi Note 9s (базовый комплект, доставка с Китая), которого у Xiaomi Official Store уже нет в наличии. Добавьте в какой-то дайджест, что ли, уверен, инфа многим пригодится.
Не расслабляйся. Заказал (оплатил) уши, которые на момент заказа были в НАЛИЧИИ. Прод дал левый трек, а через 12 дней заказ закрыл. На момент закрытия ушей в наличии уже не стало. Открыл спор и через ДВАДЦАТЬ МИНУТ деньги капнули обратно. Купон 500/1000, естественно, пропал.
 
Товарищи, приветствую, на последних созданных пяти аккаунтах не выпадали купоны 4/5 на пистолете, а выпадали такие номиналы: 3.41 2.75 3.42 3.39 2.74

Делал всё как обычно, аккаунты после верки по телефону, зареганные с США айпи. Что-то поменялось в алгоритме выдачи купонов? Кликается всё макросом.
 
2020-06-15_21-24-41.png
 
Взял 0,93 и 1,03 - аки с одной покупкой где-то 04.2020. Кликал полоску до конца.

Аккаунты новореги? Я вот два дня экспериментирую, никак не могу нащупать как взять около 1.
2.5-4 дают, 0.25-0.35 дают, а 1 не дают)

А 5/6 без 1 как-то набить не выходит, все остальное х2 получается - 6-9. Кстати кто-то писал что на старорегах х2 не набивается - неправда, у меня нормально. например варианты 2,79+2,78+2,83+0,31= 8,71/17,42 и 2,79+2,81+2,75+0,34 = 8,69/17,38, также набивал 9,88/19,7 и 7,06/14,12, в общем штук восемь, все на старорегах, х4-6 нигде не дали.
 
Товарищи, приветствую, на последних созданных пяти аккаунтах не выпадали купоны 4/5 на пистолете, а выпадали такие номиналы: 3.41 2.75 3.42 3.39 2.74

Делал всё как обычно, аккаунты после верки по телефону, зареганные с США айпи. Что-то поменялось в алгоритме выдачи купонов? Кликается всё макросом.
Страну поменяй, сейчас на некоторые, как я полагаю, заезженные страны дают 3.3х-3.4х. на новорегах в пистолете. Также было поменял страну и с RU IP нормально стало 3.9х-4.0х.
 
  • Like
Реакции: Pter
0.93-0.98 у меня берется на акк с покупами где-то месяц,два назад
2.7-2.78 на акк без покупок те же даты (на этом акк должен был тогда уже сыгран пистолет)
 
  • Like
Реакции: Qant
У кого нибудь отовариваются товары с купонами? с 8/16 и с 4/5 кроектся с ошибкой CSC_7200053
типа бла бла бла безопасность, даже оплатить не дает
убираю купон и идет к оплате
даже черти закрыли заказ с купоном югрин 10/20 и он теперь использованный на закрытый (отмененный заказ) таких приколов я еще не видел (страна ру)
 
У кого нибудь отовариваются товары с купонами? с 8/16 и с 4/5 кроектся с ошибкой CSC_7200053
типа бла бла бла безопасность, даже оплатить не дает
убираю купон и идет к оплате
даже черти закрыли заказ с купоном югрин 10/20 и он теперь использованный на закрытый (отмененный заказ) таких приколов я еще не видел (страна ру)
юзай поиск ошибка 053
 
Никакой логики в этом пистолете.
Такое чувство, что полный рандом.
Screenshot_9.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
У кого нибудь отовариваются товары с купонами? с 8/16 и с 4/5 кроектся с ошибкой CSC_7200053
типа бла бла бла безопасность, даже оплатить не дает
убираю купон и идет к оплате
даже черти закрыли заказ с купоном югрин 10/20 и он теперь использованный на закрытый (отмененный заказ) таких приколов я еще не видел (страна ру)
Я думаю много у кого идет. А ты где-то палишься.
Проверять как обычно, последовательно попробовать сначала на рандом, потом менять айпи, если не поможет - чужие аккаунты-купоны для теста, чтобы исключить косяк в своих.
 
  • Like
Реакции: Омэн и BKK
Страну поменяй, сейчас на некоторые, как я полагаю, заезженные страны дают 3.3х-3.4х. на новорегах в пистолете. Также было поменял страну и с RU IP нормально стало 3.9х-4.0х.
Речь про страну в профиле или страну на странице или про обе?
 
Господа , а что это за доставка такая "В Russian Federation через Курьером" ? Село мухосранское на ябонентский ящик смогут доставить ? Кто сталкивался ?
 
отдыхал от али пару месяцев, подскажите пожалуйста какой самый оптимальный купон на заказ 80$. буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.