Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в каких-нибудь странах, кроме РФ, работает оплата яндекс кошельком?
 


Радует, что наши скриптеры стали избирательнее) На прошлой распродаже в течении пары секунд пропадали все купоны! Казалось бы, кому нужен купон на парики и искусственные волосы в таком количестве?))) А в этот раз Ugreen прожил больше часа!
workpro и др инструменты висели
в этот раз воркпро сразу слизали
 
Ребят,кто покупал с разбивкой, как правильно это провернуть?
Есть три купона 5 от 10, хочу купить товар за 30. Написал проду,что хочу купить три товара по 10, и чтоб он взамен выслал товар за 30.
 
5\10 не отменили в связи с распродажей? и сколько нужно взять центовиов чтоб получить инвайт код ?
 
Ребят,кто покупал с разбивкой, как правильно это провернуть?
Есть три купона 5 от 10, хочу купить товар за 30. Написал проду,что хочу купить три товара по 10, и чтоб он взамен выслал товар за 30.
Не получится так. Не выгодно продавцу.
 
Возможно ли сделать, чтобы когда на ББ зашел на aliexpress.com -
потом в процессе, не перекидывало на aliexpress.ru ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Stopit
Ага, обидно, но сегодня и годноты особой не было. Видно это как-то связано с новыми правилами, когда страна доставки в акке стоит на россии, то не даёт даже создать инвайт.
Еще больше был бы обидно, если годнота бы была.
Чет они вообще закрутили, ссылку смог взять только на us ip/носорога, но дальше этого дело почти не продвинулось, прежние друзья не насыпают, смена ip не помогает. Для эксперимента, в качестве друга зарегал одного us ip/носорога и он тоже ничего не дал. Хз зачем Алик так с нами:derpwhy:.
 
  • Like
Реакции: Qant, Hidemi и lexikc
Подтверждаю насчет невозможности взятия купона, если поймали 4,02 (как в составном, так и там где этот купон один), пишет типа превышен лимит. Похоже максимум дают взять 4,01.
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
А в каких-нибудь странах, кроме РФ, работает оплата яндекс кошельком?
РБ работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно ли сделать, чтобы когда на ББ зашел на aliexpress.com -
потом в процессе, не перекидывало на aliexpress.ru ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не цеплять ссылки с букавами ru, и под ВПН. и с чистой историей--то не перекинет
 
Возможно ли сделать, чтобы когда на ББ зашел на aliexpress.com -
потом в процессе, не перекидывало на aliexpress.ru ??
РБ работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не цеплять ссылки с букавами ru, и под ВПН. и с чистой историей--то не перекинет
Под VPN OPERA перекидывает( И клозит мб как раз изза перекида(
 
Возможно ли сделать, чтобы когда на ББ зашел на aliexpress.com -
потом в процессе, не перекидывало на aliexpress.ru ??

Под VPN OPERA перекидывает( И клозит мб как раз изза перекида(
у меня лиса и хром--все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже очень-- из за перекида
 
Подтверждаю насчет невозможности взятия купона, если поймали 4,02 (как в составном, так и там где этот купон один), пишет типа превышен лимит. Похоже максимум дают взять 4,01.
Нерабочий именно 4.02.
Больше бывает.
4.1 сегодня было даже.
 
Подскажите лучше как на рефе получить 2.78?
 
Ребят,кто покупал с разбивкой, как правильно это провернуть?
Есть три купона 5 от 10, хочу купить товар за 30. Написал проду,что хочу купить три товара по 10, и чтоб он взамен выслал товар за 30.
Так и пиши продавцу. Но вероятность того, что он согласится очень мала. Скорее всего включит дурку и будет писать, что не понимает.
 
сейчас повторно столкнулся с клозом
 
Подтверждаю насчет невозможности взятия купона, если поймали 4,02 (как в составном, так и там где этот купон один), пишет типа превышен лимит. Похоже максимум дают взять 4,01.
Максимум выше, а с 4.02 тоже не даёт купон забрать.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Zater9Ivshiisya
А на каком акке сейчас 0,98+- берется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.