Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята кто тарит пистолет на старых акках , подскажите как сейчас с 3,99 . что то у меня на юса 2002 на третьем аккаунте подряд, снова задержка в смене страны или тупо закончились ???
 


купоны 9.хх чтобы от 19 действовали, на какую страну надо брать? на сша дает от 3000
 
вот лот https://aliexpress.ru/item/4000735133135.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.65b24c4d6x29Gz , оплатил пару минут назад обычной кредиткой, а в наличии его нет уже несколько часов (серый, доставка с Китая). Хотел через wmz оформить, но вы меня что-то расстроили, поэтому решил не ждать, а сразу проверить.
у меня серых показывает больше 150, так что просто у Вас глюк на ПК или у Вас
 
у меня серых показывает больше 150, так что просто у Вас глюк на ПК или у Вас
Нет, не глюк, их докинул продавец. Сейчас у меня они тоже в наличии. А вот тогда точно небыло. Из 150 осталось 38, скоро опять закончатся.
 
Та же фигня. 2/2 финишировали. Конец халяве похоже.
Ага, обидно, но сегодня и годноты особой не было. Видно это как-то связано с новыми правилами, когда страна доставки в акке стоит на россии, то не даёт даже создать инвайт.
 
Как в Mozille играть в пистолет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Иногда так бывает, правда, не всегда
Ну и самое хреновое, что эти купоны одноразовые и сгорают после первой попытки)
Одноразовые - это да, у меня, начиная с этих двух покупных, как на зло пошел пул хреновых ай-пи - после того, как тут отписался, клознуло до оплаты еще несколько своих аккаунтов.
А по поводу цены и рисков, мне пары баксов не жалко за ВОЗМОЖНОСТЬ отдать. В свое время букмекерам "относил" поболе
 
2 нр+2 с недавними покупками (ip использовал со 2го нр)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18,6 KB · Просмотры: 251
Страна на основе с которой рефка США может быть сменена сразу после взятия рефки? Купон США за новорега (не пистолет) как придет если на основе уже другой регион? Старая рефка сколько живёт, учитывая что основа скачет по регионом?
ЗЫ и если кому не лень, скажите мне сколько я потерял из за того что вместо того чтобы отправить в неоплату и переключится на баксы оплатил рублями? Карту сохранил при прошлом заказе и забыл удалить. Прикиньте как я офигел когда оплата прошла. Screenshot_2020-06-15-10-17-30-250_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
ЗЫ спасибо что прачел,
 
Ребята кто тарит пистолет на старых акках , подскажите как сейчас с 3,99 . что то у меня на юса 2002 на третьем аккаунте подряд, снова задержка в смене страны или тупо закончились ???
Да, очень часто задержка стала появляться.
 
игра сломалась? белый фон
 
  • Like
Реакции: lexikc
Чето поломался пистолет..
 
подскажите флешку под 4/5 с НОРМ записью (для фильмов) 32/64гб
 
Ага, только не знаю выгодно ли Посмотреть вложение 158190. Если завтра на него останется скидка 50% при покупке, то это получается где то 1150р и купон какой нибудь применить.
дорого, цена ему 20 баксов, брал на 60 метров другой фирмы еще в том году, на 60 метров рублей в 200 вышел, а тут на 40 м всего
 
  • Like
Реакции: aspasia
ЗЫ и если кому не лень, скажите мне сколько я потерял из за того что вместо того чтобы отправить в неоплату и переключится на баксы оплатил рублями? Карту сохранил при прошлом заказе и забыл удалить.

рублей 30-40
 
  • Like
Реакции: Maks428
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.