Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ошибка на пистолете:
"Sorry, что-то пошло не так, мы не можем завешить процесс"?
Уже полчаса. Ip менял, рефку другую брал...
 


у меня на старые совсем старые это 17-18 год, те что шли норм, при входе вера лезет и не сыпет больше 2.8, редко 3.1, ппц блин
Тоже самое, но хуже-не больше 2.84. IP России, в профиле USA. Пробовал делать НР, тоже самое. Получал и по чистой, и по рефке. Выше писали-поменять страну в профиле, ты не пробовал?
 
у меня на совсем старых 53 ошибка и хоть тресни.
 
Некоторые наблюдения
 
  • Like
Реакции: Qant и lexikc
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд... Кто сталкивался. Хотел заказать эл.инструмент а доставка если ранее была SFexpress / SaverShipping итд то ясно чья служба. А тут не пойму.. Главное не отслеживаемая.. Это так безтрек теперь выглядит?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    19,7 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: krysa
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд...
вы все еще верите в то что китайцы пишут по поводу отправки? чем захочет, тем он и отправит.... можете глянуть отзывы из Украины по товару, там бывает что описывают чем пришла посылка, но это же не гарантия что вам пойдет тем же оператором.....
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
 
  • Angry
Реакции: vla72, MelOl и Georg99
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
Это уже скам китайцев получается, а у нас тут абуз
 
  • Like
Реакции: Tweek, enottik007 и krysa
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
Вы похоже темой ошиблись
 
2.7 закончились запасы, и где их брать теперь? 3.99 дает раз в десятилетку, как вы их там берете по 4 подряд, хз. Мне хоть по чистой ссылке на игру, хоть по рефной даёт все время 3.4 вне зависимости от реги и страны доставки.
 
  • Like
Реакции: pdima7
покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!
Это крысятничество. Такие мразоты озлобили китайцев, и после отправки пульта от телека ты все равно ничего не получишь, кроме смены ориентации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2.7 закончились запасы, и где их брать теперь? 3.99 дает раз в десятилетку, как вы их там берете по 4 подряд, хз. Мне хоть по чистой ссылке на игру, хоть по рефной даёт все время 3.4 вне зависимости от реги и страны доставки.
Распродажа, лол.
 
Кто с Украины в последнее время заказывал часто. Что это за служба "Курьер" ? это курьер - от новой почты, укр почты, мист-экспресс, итд... Кто сталкивался. Хотел заказать эл.инструмент а доставка если ранее была SFexpress / SaverShipping итд то ясно чья служба. А тут не пойму.. Главное не отслеживаемая.. Это так безтрек теперь выглядит?
sellers shipping method
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Привет, чтобы купить товар на 20$ какой сейчас можно купон взять??? Или промокод??? Подскажите самые безгеморойные способы, а то я по пестику задолбался пазлы собирать.
 
Как сменить регион на аккаунте? Меняю, нажимаю сохранит, но ничего не сохраняет, по-прежнему старый
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
зачем мелочью заниматься? купоны на пару баксов? это интересно? покупаете телефон за 300$, открываете спор что не работает, возвращаете продавцу пульт от телевизора, да что угодно! по треку - получен, всё! али вернёт бабло, радуемся!

Привет, говноед!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите самые безгеморойные способы
купить акк с купоном!
 
  • Like
Реакции: Tweek, Isawkind и Magvay
блин, заказ с купоном 9.94 закрыло по соображениям безопасности, через сколько купон можно еще раз попытаться отоварить? Я обычн через сутки пробую, но сейчас суток нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.