Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ука.... получил 4,81/28,86...так что до пяти не всегда работает.. разнообразий больше чем тут думают .
ну, хоть вроде почти понял отличие акков для ,32 и 0,98... но это не точно... вот бы еще допереть отличие 3,33 от 3,99
 


Что-то они граблей понакидали. Я сегодня стопорнулся еще на стадии получения самой ссылки на сбивку, ругается на неподходящую территорию. Переключил страну, такая же херня, к стране добавил ВПН - опять. Больше времени не было разбираться. А тут оказывается еще и клозит.
Получить рефку эта ладно, у меня 20 друзей сбили каждый по 0.00%, вообще фигня какая-то.
 
Получить рефку эта ладно, у меня 20 друзей сбили каждый по 0.00%, вообще фигня какая-то.
Такое и в предыдущий понедельник было, когда просто пишет "get it" и ничего не дает, это за место ранее ошибки 4-2-2 (или как там) и т.п., неподходящие друзья это. А как ссылку удалось взять?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
ука.... получил 4,81/28,86...так что до пяти не всегда работает.. разнообразий больше чем тут думают .
ну, хоть вроде почти понял отличие акков для ,32 и 0,98... но это не точно... вот бы еще допереть отличие 3,33 от 3,99
Не поделитесь идеей? А то у меня 0,9х очень мало на каких акках идет, в основном говно 0,3х
Не могу пока даже начать строить предположения
 
Кароче пздц какой-то настал. Закрывает почти 80% заказов, в основном комплектуху, телефоны и прочая херня проходит. притом 14\59 10\20 с которыми никогда не было проблем. Видно очень дохрена заказов делаю...
 
ука.... получил 4,81/28,86...так что до пяти не всегда работает.. разнообразий больше чем тут думают .
ну, хоть вроде почти понял отличие акков для ,32 и 0,98... но это не точно... вот бы еще допереть отличие 3,33 от 3,99
Не поделитесь идеей? А то у меня 0,9х очень мало на каких акках идет, в основном говно 0,3х
Не могу пока даже начать строить предположения
попробуйте посмотреть на количество заказов в акке... если один то у меня дает 0,98 и рядом с ним... если была хоть одна добивка (пусть и закрытая и т.д.) или несколько заказов, то больше 0,32 у меня взять не получилось.. Но это не точно Акам месяц-полтора
 
Такое и в предыдущий понедельник было, когда просто пишет "get it" и ничего не дает, это за место ранее ошибки 4-2-2 (или как там) и т.п., неподходящие друзья это. А как ссылку удалось взять?
Да вроде как обычно, с мобильной версии, открыв какую-нибудь рефку и выбрав товар (акк с европейской страной в профиле, ip тоже).
Как-то много неподходящих друзей вдруг стало, причем неважно старорег это или новорег:

апапоапо.PNG
 
  • Like
Реакции: kors_v
Если по реф ссылке скупился а заказ" Завершено " , дадут 5/10 или нет?
 
не обязательно я только что получил что=то типа 4,76/28 (цифры не точны, но разбежка такая)
Ты цитируешь мое сообщение где я пишу, что на ср будет х6, пишешь "не обязательно" и выкладываешь свою сборку где вышло х6.
Гений математики или просто невнимательный?
 
Как-то много неподходящих друзей вдруг стало, причем неважно старорег это или новорег
Такая же фигня везде. В том числе на аках, с которых в прошлый понедельник норм было.

Такое и в предыдущий понедельник было, когда просто пишет "get it" и ничего не дает, это за место ранее ошибки 4-2-2 (или как там) и т.п., неподходящие друзья это. А как ссылку удалось взять?
У меня такого раньше не было. Ссылка взялась без проблем.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ты цитируешь мое сообщение где я пишу, что на ср будет х6, пишешь "не обязательно" и выкладываешь свою сборку где вышло х6.
Гений математики или просто невнимательный?
[/QUOTE]
видать невнимательный,)
 
  • Like
Реакции: Taunton
Подскажите плиз, чем отличается в таблице США рнд от США просто?
 
2002 ошибка при получений 3.99,это не обновилась страна ещо в профиле?
 
Что-то они граблей понакидали. Я сегодня стопорнулся еще на стадии получения самой ссылки на сбивку, ругается на неподходящую территорию. Переключил страну, такая же херня, к стране добавил ВПН - опять. Больше времени не было разбираться. А тут оказывается еще и клозит.
Так сегодня вообще мусор выложили, думал хоть что-то будет норм, но реально из всего товара я не выбрал ни 1 который бы был интересен, , а зашел я сразу когда еще весь товар был, все что там было можно спокойно купить под 4\5 и 5\6.. по ходу акция сошла на нет
 
А сбивались нормально сейчас? Или они еще утром сбиты были?
Сбивались норм, как обычно. Спросила у Евы, ничего вразумительного не ответили, одна вообще сказала, что закрылся из-за того, что прод не оправил, мы его типа такого-сякого накажем, лишь бы вы были довольны, думаю может компенсацию у них попросить теперь)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Как победить ошибку 2004 при взятии купона с пистолета ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.