Ребята кто тарит пистолет на старых акках , подскажите как сейчас с 3,99 . что то у меня на юса 2002 на третьем аккаунте подряд, снова задержка в смене страны или тупо закончились ???
Ага, обидно, но сегодня и годноты особой не было. Видно это как-то связано с новыми правилами, когда страна доставки в акке стоит на россии, то не даёт даже создать инвайт.
Одноразовые - это да, у меня, начиная с этих двух покупных, как на зло пошел пул хреновых ай-пи - после того, как тут отписался, клознуло до оплаты еще несколько своих аккаунтов.
А по поводу цены и рисков, мне пары баксов не жалко за ВОЗМОЖНОСТЬ отдать. В свое время букмекерам "относил" поболе
Страна на основе с которой рефка США может быть сменена сразу после взятия рефки? Купон США за новорега (не пистолет) как придет если на основе уже другой регион? Старая рефка сколько живёт, учитывая что основа скачет по регионом?
ЗЫ и если кому не лень, скажите мне сколько я потерял из за того что вместо того чтобы отправить в неоплату и переключится на баксы оплатил рублями? Карту сохранил при прошлом заказе и забыл удалить. Прикиньте как я офигел когда оплата прошла.
ЗЫ спасибо что прачел,
Ребята кто тарит пистолет на старых акках , подскажите как сейчас с 3,99 . что то у меня на юса 2002 на третьем аккаунте подряд, снова задержка в смене страны или тупо закончились ???
Ага, только не знаю выгодно ли Посмотреть вложение 158190. Если завтра на него останется скидка 50% при покупке, то это получается где то 1150р и купон какой нибудь применить.
ЗЫ и если кому не лень, скажите мне сколько я потерял из за того что вместо того чтобы отправить в неоплату и переключится на баксы оплатил рублями? Карту сохранил при прошлом заказе и забыл удалить.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.