Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подайся уже в старосты, харош сидеть и стучать
Че, пацаны, АУЕ? :derpgop:

2b5db273a86247f539c1210afc51999e.jpg
 
Последнее редактирование:
Никто не хочет прикупить на алике лобовик на тачку "Управление делами президента" ?

Дает беспрепятственный проезд, бесплатную стоянку, скидку на бензин по купонам, х2 внимание гайцов, +100 к зависти одноклассников, увеличивает достоинство до 49,5 см, бонусом перестают скручивать колпачки.

Спирит Надо тебе?


Посмотреть вложение 321062

там кстати в магазе много чего интересного есть.
ну если под лобовое в деревне или селе, там оценят, ну и под утро из дискотеки возможно отпустят без махача
желательно носить с собой и ронять перед пацанами случайно
 
март-февраль 2021
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Акки на разные страны и бразильских там нет. Есть нормальный честный Украинский акк, и купить хочу честно в Украину - но WM там нет
да не то, это какой-то новый прикол
Увидел сейчас такое на акке тайланда на одном есть вм, а на другом нету.
 
в корзине просит за доставку, но уже службой али, есть какой то лайфхак чтобы не платить и доставка была супер экономи?
1625766566206.png 1625766652858.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99
О, антенки :wink:
Антекс - это одно из лучшего на российском рынке. Их разработку "Petra BB MIMO" спиратили все кому не лень, в т.ч. основные конкуренты с незначительными изменениями, чтобы не получить по шапке за нарушение патента.
Только на оф. сайте не бери. Там цены намного выше. И брать нужно с F-разъёмом на 75 Ом, чтобы использовать с любым кабелем RG-6 на 75 Ом. Это будет гораздо выгоднее, чем антенна и кабель на 50 Ом (5D-FB).
 
ДНВ (нормальные, велкамбеки которые) щас всплывают или отрубили вообще?
 
Хочу совершить покупку на 4000 рублей. Есть сейчас какие-либо промокоды достойные?)
 
Хочу совершить покупку на 4000 рублей. Есть сейчас какие-либо промокоды достойные?)
Ага, верим. У всех так начинается. Сначала совершают покупку с промиком, потом камингаут... :laughing:
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13 и BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.