Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
Реакции: TeenKode
Непосредственно делиться ссылкой (если таким был изначальный мотив вопроса) вряд ли кто будет, т.к. паблик=скорая смерть. Японские девочки, земля им пухом, могут подтвердить
Девки помёрли от старости, или по желанию родившего, ссылками на них было везде все усыпано...
 
башкирский мед - 2 минуты и закрыто.. как грица, любишь медок - люби и холодок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже что ли заказать медку, вроде нормальный...
во, попробуй заказать, у меня его кроет по безопасности, интересно как у других
 
башкирский мед - 2 минуты и закрыто.. как грица, любишь медок - люби и холодок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во, попробуй заказать, у меня его кроет по безопасности, интересно как у других
Блин там почта(
 
Как отрезало - на всех аккаунтах лезет 3004. Помогите, в какую сторону копать? В прошлом месяце без проблем брал на аналогичных аккаунтах из той же пачки.
Подождать несколько дней не надо портить все аккаунты может быть гайки немножко отпустят
 
снова за работу
Ну вот Как Так?! Я думал хоть в свой ДР сегодня-завтра отдохну! Ali это секта -бегите пока не поздно. Я к сожалению 3год в ней- поздно. Но сегодня alik точно обломается с моими заказами- буду мстить/
 
Не, ну это совсем не правильный купон 250/300. Нужен-то на третью покупку, а тут опять все сначала )) Киты вообще обнаглели...
 
башкирский мед - 2 минуты и закрыто.. как грица, любишь медок - люби и холодок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во, попробуй заказать, у меня его кроет по безопасности, интересно как у других
сначала кидают ссылку на мипеде, а потом жалуются что клозит
 
башкирский мед - 2 минуты и закрыто.. как грица, любишь медок - люби и холодок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во, попробуй заказать, у меня его кроет по безопасности, интересно как у других
Позавчеоа 2шт прошло без проблем. Отправили
 
А зачем ему великобритания? Нафига туда заказывать, чисто для кэша, что ли? Надо ж так, чтоб товар тоже пришёл. А через великобританию хер что дойдёт.
Нахуй нужен этот товар плюшевый. Я через кита с Таобао беру много товара Те же самые процессоры и доски дешевле чем на Алике
 
Делать новые. Ты решил "на те аккаунты с одной покупкой,что раньше без проблем брались купоны 250/300" взять еще раз?!? По тексту так звучит.
ну я на один засоленный с прошлого месяца взял второй.
 
задрочили магаз любители сладенького, да и х с ним, тушенка важнее)))
Да протухнет тушёнка и пр. Берите тайд и Фейри, это дрянь годами будет храниться. Мыло, какао, труселЯ. Вот что надо покупать ... А они тут 🍯 гыыы
 
  • Like
Реакции: Xigf и vova_nike
Нафига туда заказывать, чисто для кэша, что ли? Надо ж так, чтоб товар тоже пришёл.
А чо кеш щаз дают шоли? Судя по сообщениям любителей кеша натягивают в разных позах Камасутры. Сообщений много по типу -"Сосал два месяца у Летижопса камшота так и не было."
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и yura27
Да протухнет тушёнка и пр. Берите тайд и Фейри, это дрянь годами будет храниться
Если кто-то не взял тайд из улыбки под 1500/1501, то очевидно это лох какой-то, а не абузер
 
Ну вот Как Так?! Я думал хоть в свой ДР сегодня-завтра отдохну! Ali это секта -бегите пока не поздно. Я к сожалению 3год в ней- поздно. Но сегодня alik точно обломается с моими заказами- буду мстить/
прими мои поздравления, но сам понимаешь, работа есть работа.
 
  • Like
Реакции: Juggler и alexqz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.