Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати если взять 0.01 добивку в кол-ве 301шт., то тоже купон не применяется.
 


"Это" с 1 июля и вылезает, ее нет если переплата не больше 2 центов вроде. Ты еще подожди, скоро от таможни ЕС письма счастья начнут приходить:) Мне уже пришло на почту одного аккаунта - оплатите таможенный сбор 2,90 евро. И на Где посылка статус - 20-дневное ожидание уплаты таможенной пошлины... Причем заказ был от 20-х чисел июня.
можно скрин письма на почту про оплату таможенного сбора и статуса посылки в отслеживании? просто интересно как выглядит и что искать...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
как понять ВАУ купон подходит под мой определенный товар или нет?
 
Хм... на некоторые берётся 250/300, на другие- нет. На акках по 1 заказу в июне.
Возможно дело в том какой браузер указываете в юзерагенте. У меня если ставлю интернет эксплорер выдает купон без проблем на опере и firefox почему-то 3004
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам ещё не пробовал сегодня, но в последние пару дней июня наблюдались 3004 чаще чем обычно, исправлялось изображением "активности" на акке, типа "побродить" по магазинам, посмотреть 2-3 товара и потом только ссылка. Геморно, но вроде помогало
Будем пробовать и так, побродить по магазинам дело несложное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xigf и AngeLNomeD
Одна и та же лиса всё время, купы берутся... Хотя сегодня один 3004-й был, не стал выяснять...

Брал на акки, на которые вчера и сегодня последние засолы 250/300 июньские товарил... Ещё не отправлено, а июльский берётся... Пару десятков свежести засолил, будет чем с этого вечера занятся... ;) а думал всё, отдыхаю эту недельку...
 
  • Like
Реакции: jamipedu и Huanghe Sun
Подскажу-дело именно в добивках. На купонах 250\300 вот прям счас добивки тоже отвалились. Их и правда заблочили на купоны. Но выход прост-ищем в поиске "цветы" "семена" "украшения" с беспл доставкой на ту сумму что нам надо добить. И вуаля-все работает.
Дело не только в добивках , али по ходу начала разделять товар на подкупонный и нет - применительно к ДНВ (видимо все таки то как связано с этим налогом), другие купоны пока не чекал
 
Брал на акки, на которые вчера и сегодня последние засолы 250/300 июньские товарил... Ещё не отправлено, а июльский берётся...
Очень интересненько, тоже последние пару дней есть не отправленные, а ещё с 10-ок Тмолловских не отправленных и уже тех, на которые 100-150 извинительных дали надо проверить...
 
Вчера несколько закрыло (грешу на часто повторяющийся товар на один индекс,но может и не прав), сегодня перезаказывал,3 часа после оплаты, не закрыты. Но на окно ввода номера кошеля переходил с трудом, зависание со строкой "супершифрование, бла, бла,бла", решалось перезаходом на акк.
у алика обновление было, поэтому и закрывало скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
При заходе в браузер в режиме инкогнито какие-то ещё настройки меняете?
 
у алика обновление было, поэтому и закрывало скорее всего.
Да я и свой тупняк не исключаю, плюсом 4 из 4 зз с КДВ закрыло, сегодня утром чуть по другому их переиграл, уже отзвонились о доставке, да ещё и пятый хотят привезти, от какой то Юлии на мой номер телефона ( я не Юля:wink:), аккуратно спросил что там (мож дилдаки из шоколада шутники по заказали), но нет 10 пачек макарон-спиралек, отказался (от дилдаков бы тоже отказался:wink::wink:).
 
щас ходил за посылками. в одной должна была быть добивка в виде одного барни за 22р, но положили коробку 24шт. не зря ждал заказ 10 дней.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Аня235
Пытаюсь как обычно тарить 250/300, но через впн не открывается сайт .ru. Ошибка 500. Кто-то ещё столкнулся с этой проблемой?
 
  • Like
Реакции: Xigf и Санчелло
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.