Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Зашел в МП,нажал на кнопку вау купона и тут-же подкатила верка,на акке засолен 250/300,ип тот-же,разверкать смс не приходит,романтикаа,как так!?
 
С навозом проблем нет - говоноед, сука, готов круглосуточно поставлять
я два раза не повторяю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С навозом проблем нет - говоноед, сука, готов круглосуточно поставлять
я два раза не повторяю!
я два раза не повторяю!
 
Мипед глючит или отдельные пользователи? Уже у нескольких сообщения дублируются/дублируются.
 
Много чего может быть: коверка, способ оплаты, железо.

Опсосы иногда отпускает, но это редко

По идее она ему должна нравится больше, чем картой или пей-пал, где можно сделать чарджбэк.)
Далеко не чарджбеке дело.
 
А давайте поиграем в игру "найди говноеда" ?
1625639518912.png
 
А на Украину 3.01 опять прикрутили? Или я такой не везучий, что выпадает каждый раз 2.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Украину 3.01 опять прикрутили? Или я такой не везучий, что выпадает каждый раз 2.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я фармлю.. один единственный )).... и неповторимый... ну есть еще два-три в личке, которые не афишируют ... Местная публика (антипрививочники и плоскоземельщики) считает нас странными ))
Можно, за все время обменял и отоварил уже 320 купонов, повторяться не буду - я все писал и объяснял еще в ноябре 20 и в начале этого года. ))
Рекомендую перед началом фарма обменять на пробу один купон на 1р, так как в дальнейшем у меня попадаются 3% акков, которые не обмениваются- ошибка выпадает даже на 15 раз, хотя обычно со 2-3 раза точно меняется, если с первого не получилось. Там шикарный финт, который превосходит все финты, курс доллара дополнительно уменьшается на коэфф 0,9-0,95 в зависимости от биржи.
Какой номинал купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я фармлю.. один единственный )).... и неповторимый... ну есть еще два-три в личке, которые не афишируют ... Местная публика (антипрививочники и плоскоземельщики) считает нас странными ))
Можно, за все время обменял и отоварил уже 320 купонов, повторяться не буду - я все писал и объяснял еще в ноябре 20 и в начале этого года. ))
Рекомендую перед началом фарма обменять на пробу один купон на 1р, так как в дальнейшем у меня попадаются 3% акков, которые не обмениваются- ошибка выпадает даже на 15 раз, хотя обычно со 2-3 раза точно меняется, если с первого не получилось. Там шикарный финт, который превосходит все финты, курс доллара дополнительно уменьшается на коэфф 0,9-0,95 в зависимости от биржи.
Какой номинал купона?
 
Последнее редактирование:
А на Украину 3.01 опять прикрутили? Или я такой не везучий, что выпадает каждый раз 2.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Украину 3.01 опять прикрутили? Или я такой не везучий, что выпадает каждый раз 2.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой номинал купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой номинал купона?
Любой, сколько терпения хватит потолок 100$
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите, по странам СНГ, есть где вебмани?
 
а как было раньше, EXP, HD, FM01... зарегил акк, применил, забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

радуга также делает и кучу резанной бумаги :) хммм, а может я с тмолл путаю? там ещё записка - я эту коробку паковал как землянику в лесу собирал..
да да да, записка это у улыбки радуги, но вот мои посылки штук 10 за ту неделю что то были в стопоре до вчерашнего дня, в заказах статус якобы отправлено а в пик поинт чекаю целую неделю статусы у заказов- Зарегистрирован, пик поинт звоню говорят - продавец не отгрузил нам товар.... Пришлось писать в улыбку... и как только написал , через 1-2 часа все заказы кроме одного обновились...
 
Последнее редактирование:
Можно скрин правильного перевода от китайца за последние 2 месяца? В идеале б ещё инструкцию как это сделать китайцу. Просто уже несколько китайцев клянутся что теперь они именно в Россию так сделать не могут. Предлагали мне в ТП пэйпала спросить причину... Я не спрашивал в пэйпал, поверил на слово, т.к. были не совсем левые китайцы. Суммы в пределах 100$. Полгода ещё правда не прошло ...
Правильного скриншота у меня нет, может и не могут, фиг их знает. Только зачем палка нужна покупателю с такими рисками? Диспут на самом Али - наше все!
 
  • Like
Реакции: 1690147
E-NUM у всех шалит , или это мне так везет ..?
UPD: вроде оддуплился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Хочется уже номиналов побольше на Украину.Эх какие были прекрасные времена когда были 20 в Укр(
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Сегодня зашёл в аккаунт с одним заказом и дали купон 250 300 просто так. Заходил в него вчера тоже. У меня там вход по номеру телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.