Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь выводил с разных аков Скидки на один кошель WM? Проблем не будет?
 


Кто-нибудь выводил с разных аков Скидки на один кошель WM? Проблем не будет?
будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за купоны такие? Может промики?
Купоны из приложения. акция https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/tasks-mechanism
Screenshot_2021-07-05-01-09-55-684_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147
Для РБ купон новорега 250/300 дают еще, может у кого есть прямая ссылка?
 
Еще вчера брался рефпак, сегодня то три разных ошибки могут быть, потом вы уже использовали:wink:
Че за фигня?
 
Как пишут некоторые...оставлю это здесь ))
1625443886059.png

Кому нибудь прилетает за первую покупку по 100 баллов?, с 16.06 не прилетает никак (( . Бросить это дело (поиска алгоритма(бага) 100) и заняться повышенкой....
 
Знакомый батарейки из фикса в фонарь поставил и в бардачек кинул. Хорошо что проверил, говорит что адски разогрело фонарь, а так может бы и машина сгорела. Ну может ему так не подфартило х3.
Всё равно сгорит, если нуб не понимает, что батарейки не причём.
 
  • Like
Реакции: kom09
Для РБ купон новорега 250/300 дают еще, может у кого есть прямая ссылка?
По-моему, ссылка без надобности. Если в настройках Беларусь (автоматически при белорусском Ip) то появляется баннер. Ну или на странице любого товара
 
Это тот самый? Собранный с ноября? :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За жалобу через "жалобу" реакции хуй целых, хуй десятых
Нет, тот самый я покажу 1.04.22.....хотя.....нет, не буду ,а то вдруг появиться на горизонте вулкан Huinaputina ..а с ним бесполезно мериться ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и krysa
Кому нибудь прилетает за первую покупку по 100 баллов?
Внезапно прилетело на один старый акк скучей заказов, где начал собирать баллы.
Стал целеноправлено брать и отоваривать 150/150 на аках, где фармлю баллы. Нигде 100 "за первую покупку с ассистентом" не дало :6:, баллы за сами покупки начислились.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
Сначала 1500 были, потом доллары подогнали и разбивочники пели песни и пили пиво, а сейчас ноют где купоны.
Ктож ими разбивал, какой дурак? Они и так хорошо шли! Под разбив были 10/10.01, которые продавали по 15 рублей.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и krysa
Внезапно прилетело на один старый акк скучей заказов, где начал собирать баллы.
Стал целеноправлено брать и отоваривать 150/150 на аках, где фармлю баллы. Нигде 100 "за первую покупку с ассистентом" не дало :6:, баллы за сами покупки начислились.
Все таки правило начислять не на первый заказ в истории, теперь железно, раньше проскальзывало..непонятно короче... но бывало по разному, рандом какой-то лютый, никакой логики.. как эти китайцы живут вообще ))
 
Последнее редактирование:
Все таки правило начислять не на первый заказ в истории
Я обычно брал / отоваривал разом три штуки 150/150 , чтобы попасть на консолидацию. Так что с ассистентом был не один заказ. Но всё равно 100 не дали :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
За жалобу через "жалобу" реакции хуй целых, хуй десятых
Да ладно, меня здесь на форуме как-то забанили на 10 дней, за то что я нажимал кнопку жалоба под каждым сообщением говноеда, написали достаточно одного нажатия
 
Последнее редактирование:
Я обычно брал / отоваривал разом три штуки 150/150 , чтобы попасть на консолидацию. Так что с ассистентом был не один заказ. Но всё равно 100 не дали :(
После какой даты, по твоим хроникам это началось? У меня с 17.06. Какой максимум находил ? Я 21%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внезапно прилетело на один старый акк скучей заказов, где начал собирать баллы.
Стал целеноправлено брать и отоваривать 150/150 на аках, где фармлю баллы. Нигде 100 "за первую покупку с ассистентом" не дало :6:, баллы за сами покупки начислились.
В какой день прилетело точнее ?))
 
Последнее редактирование:
В какой день прилетело точнее ?))
19 мая
1625460686007.png
за вот этот заказ
1625460818691.png

У меня с мая. Этот акк единственный, получивший 100.

Какой максимум находил ? Я 21%.
Вообще не искал. на 150 рублевых заказах процент без разницы.
И так и так копейки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не пойму ВАУ купоны сегодня раздавали?
 
Ктож ими разбивал, какой дурак? Они и так хорошо шли! Под разбив были 10/10.01, которые продавали по 15 рублей.
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что значит купон под разбив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.