Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего ты не создашь, только продолжишь спамить рефкой за 200р за использование
Если рефка 300/600 плюс за использование дают 200, то тут и появляется загадочный пром 500/600
 


Так а в чём там специфика? Реально на Бельгию надо брать чтоб тарить в Украину? Думаешь закрытие из-за слабых коверок?

Я пока ДНВшками занят, но хочу попробовать бахнуть пару НР.
Много чего может быть: коверка, способ оплаты, железо.
Короч взял на Бельгию в евро, в переводе на далары дало 2.99, затарил со стандартными коверками, оплатил вебмуни.
Это кому по новорегам на УА интересно. Ну будем смотреть выживет ли заказ.

Кстати у всех при реге требует код с емейла, или у меня ОПСОС сильно запомоен?
Опсосы иногда отпускает, но это редко
,Алику не нравится оплата через вм, вот и все
По идее она ему должна нравится больше, чем картой или пей-пал, где можно сделать чарджбэк.)
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Сколько рефов на 300/301?
 
  • Like
Реакции: chuga1980
Т.е.если вместо ожидаемых треков на ПР вылазит шляпа типа AEWO....,то надо регать почту акка и начинать суетиться?
А вообще это прод так заряжает или уже наши химичат?
Лучше сразу ругать с буквенными треками. Если поедет курьеркой, Юнитрейд присылает ссылку на изменение паспортных данных в момент сдачи продаваном посылки перевозчику. Раньше они ссыль присылали когда посылка приходила на таможню, посылку откладывали и через недельку повторно на таможню. Теперь посылка как только доезжает до таможни, ее отправляют обратно. Звонил на горячую линию пытался получить ссылку повторно на почту или другой номер телефона (они так могут) в момент когда появился отказ таможни, отвечают, что посылка уже уехала обратно, хотя отметка о возврате появилась только спустя неделю.
ГдеПосылку тоже рекомендую, хорошо все треки подцепляет. Пользуюсь ей уже пару лет, на почте можно сразу штрих-код показать.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а как было раньше, EXP, HD, FM01... зарегил акк, применил, забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот с радуги мне норм пока всё, а вот тмолл супермаркет так себе порой бывает когда кладут 2 пачки чай в огромную коробееннннььь!
радуга также делает и кучу резанной бумаги :) хммм, а может я с тмолл путаю? там ещё записка - я эту коробку паковал как землянику в лесу собирал..
 
Последнее редактирование:
да, но их можно получить из пака новорега
Заскринь тогда для достоверности. Потому как последний раз они были от 550р,что совсем не айс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По щеке пробежала скупая мужская слеза... Где же вы, 4/5, 250/300...на кого нас покинули??

Ничего, привыкайте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2000 уж почти подъехали, ну если вы понимаете, о чем я.
Для протухтов они бесполезны от слова совсем, а остальное за эту сумму на Али особо и брать как-то нечего. Потому как цены завышены почти на всё. Дошло до того, что внутри заказал, ибо выходит хуже, чем на Али с купоном.
 
Последнее редактирование:
Шутка дня: "' У меня проблема: лябда или бета"' ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.