Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, при установке выдает ошибку, брал на 4пда, 2 версии попробовал, не идет и все, в чем может быть дело, есть ли альтернатива? Вин 7 стоит, ноут мощный, хрен его знает в чем дело......
Может всё-таки стоит с оф. сайта ставить?
 
  • Like
Реакции: nik4694
так то жирные времена были. когда то 300\600 за купон не считали,а сейчас вон многие и не против его затарить.
Если тарить его как свою рефку, то жирно получается, а чужую нахер надо
 
Для европы - есть какие-нибудь купоны, по типу 4/5 etc?
 
Спасибо, при установке выдает ошибку, брал на 4пда, 2 версии попробовал, не идет и все, в чем может быть дело, есть ли альтернатива? Вин 7 стоит, ноут мощный, хрен его знает в чем дело......
У меня Виндовс 7, я приложение али не могу установить, разные версии , результата ноль. Захожу через браузер в ноксе и заказываю, виснет жутко.
 
через браузер можно определить что к товару прилипают ВАУ-купоны?
 
Челябинские абузеры настолько суровы... Так ты на месяц пропадал - это получается тушенки набрал и за город свалил абузить, чтобы если китайцы мстить потом будут и по вычисленным координатам на тебя бомбу посылки сбросят - родной город не пострадал?
ну типа того, тсссс......, только никому, копаю бомбоубежище......
 
ну типа того, тсссс......, только никому, копаю бомбоубежище......
[/S
IMG-ad7dcd7d350ef7786348ccff6c812b3d-V.jpg
POILER]

плюс еще багажник до потолка......
 
  • Wow
Реакции: MaxBarmaley
Это всё с китая? у меня просто с тмолла если скотч всегда один и тот же..
т молл, одно из последних получений, 58 коробок, в общей сложности
Ахаха, один из пакетов был в форме балалайки, я не мог понять чего там, оказалась лейка для жены....
 
Трек почты россии AER00 можно перкмаркировку как-то узнать?
Если очень надо могу завтра скинуть как перемаркировку посмотреть по такому треку. Прод прислал ссылку там в ней подставляется этот трек и при переходи тебя кидает на сайт почты рф и с нормальным трек номером почты рф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.