Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с радуги каждая вторая такая
Вот с радуги мне норм пока всё, а вот тмолл супермаркет так себе порой бывает когда кладут 2 пачки чай в огромную коробееннннььь!
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и yesfuture


Для просмотра содержимого вам нужно:
100500 постов (У вас: 76)
100500 лайков (У вас: 67)
100500 дней регистрации (У вас: 51)
или быть MaxBarmaley
Как же сложно написать личное сообщение не в общей ветке. Лучше продолжим выделываться, но прикроемся нереальными цифрами.
 
Ребят, подскажите как возможно репу нарастить без смс и регистрации?
 
Кто нибудь использует промокоды на 300 600 для новых пользователей?
 
Если очень надо могу завтра скинуть как перемаркировку посмотреть по такому треку. Прод прислал ссылку там в ней подставляется этот трек и при переходи тебя кидает на сайт почты рф и с нормальным трек номером почты рф
Уже перемаркировали на али. Все норм
 
Если очень надо могу завтра скинуть как перемаркировку посмотреть по такому треку. Прод прислал ссылку там в ней подставляется этот трек и при переходи тебя кидает на сайт почты рф и с нормальным трек номером почты рф
в подробнее о заказе в браузере нажать ссылку и перекидывает на трек с отслеживание у почты
 
Дайте телегу, где можно купить купон 250/300 для РФ пожалуйста
 
В продолжение цепочки ПОСТОВ по блокировке нежелательного спама от Али, добавил новый ящик prime@mail.aliexpress.com
Вот ссылки с последних постов за последнее время, чтобы не было 100500 переходов:
Ссылка основную ветку ПОСТОВ на относительно старые, но по прежнему работающие адреса с которых идёт спам.
 
Дайте телегу, где можно купить купон 250/300 для РФ пожалуйста
Сперва купи телегу, куда их складывать.
А то смотри не унесешь
Screenshot_2021-07-06-23-18-04-722_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Tmail
Подскажите, прод или служба достаки налепила трек вида AEOWH00 и посылка вместо ПР заехала в Пятёрочку на другой конец города, затраты (и временные и денежные) на получение, делают ее не актуальной, отсюда два вопроса:
1. спор с положительным для меня исходом возможен ли?
2. Подстраховываться от таких далёких закидонов товара можно только с постоянным мониторингом треков этого вида и перепиской со службой 5-ки?
Вроде бы можно переадресовать 1 раз.
Подскажите, с пикпоинта реально забрать заказ, если телефон левый? С халвой норм - продиктовали пин-код, а с ПП засада. Прод молчит, дпд - не имеют возможности помочь. в тех поддрежке ПП - та же ситуация.
Номер, кстати, реальный (племянницы). Только, как выяснилось, уже год, как не её ))
4 заказа в пролёте. Или можно как-то выдернуть?
Я писал продавцу, чтобы изменил номер телефона. Но ждал долго, Tmall сменил только на 5й день, за день до возврата. Три раза им писал. Китайские продавцы говорят что они не могут сделать запрос в ТК на смену номера, но мне что-то не верится. Кое-как 5post удалось убедить изменить. Но зато китайские продавцы всегда (или нет?) указывают почту, вот на эту почту код присылают. Еще вроде можно посмотреть в приложении Aliexpress.
Т.е.если вместо ожидаемых треков на ПР вылазит шляпа типа AEWO....,то надо регать почту акка и начинать суетиться?
А вообще это прод так заряжает или уже наши химичат?
Такие треки вставляю в сервис ГдеПосылка, и он показывает рядом уже нормальный почтовый трек, который можно уже через приложение почты отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а можно написать на тот сайт чтобы они промик забанили.Сказать что один юнит заебал уже всех.
 
В продолжение цепочки ПОСТОВ по блокировке нежелательного спама от Али, добавил новый ящик prime@mail.aliexpress.com
Вот ссылки с последних постов за последнее время, чтобы не было 100500 переходов:

Ссылка основную ветку ПОСТОВ на относительно старые, но по прежнему работающие адреса с которых идёт спам.

Продолжайте в том же духе

1k.PNG
 
Ладно, ушел я. Не буду доставать больше. Хорошего абуза вам, друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.