Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда другое дело, а на будущее имейте ввиду что поле Али дает урожай каждые пол года, и имея несколько сот полей, первое даст повторный урожай раньше, чем вы его соберете с последнего.
Посему мне и не понятна гонка с бубном за 3/3 среди местных старожилов.
ДНВ берутся на акки где первый заказ в РУ отправлен? достаточно страну сменить?
 
Какой сейчас способ вызвать реального оператора вместо евы?
 
У кого то есть в закладках как Еву отключить, винду переставил, Ева лезет, что править в host не могу нигде найти.
 
У кого то есть в закладках как Еву отключить, винду переставил, Ева лезет, что править в host не могу нигде найти.
установить

uBlock Origin

правая кнопка миши - блокировать елемент ...
 
  • Like
Реакции: IO3n и miki1534
Промокод продавца и BIG500 не получится стакнуть?
 
Кто поможет настроить alitools, буду признателен =)
 
  • Like
Реакции: J0j0
Ну тогда другое дело, а на будущее имейте ввиду что поле Али дает урожай каждые пол года, и имея несколько сот полей, первое даст повторный урожай раньше, чем вы его соберете с последнего.
Посему мне и не понятна гонка с бубном за 3/3 среди местных старожилов.
Ну тут не угадаеш, как с погодой.) То льёт, то засуха, то на 4/5, 500/1000 молились, то 10/10 ногами пинали.
Запасы необходимо делать, впрок.)
 
Скорее экономия аков, у некоторых запасы не безграничны
Подскажите, если не трудно. Как я понял, акки для получения ДНВ нужны с заказами. А если заказ клознутый, будет ли на него начисляться ДНВ? Встречал несколько мнений. У меня пару сотен акков, стоит ли на них делать заказ зная, что закроют?
 
А кто Вам сказал что ДНВ дают 1 раз ? Я сейчас собираю ДНВ с акков на которых тарил ДНВ в конце 2020. Более того проверял акк где брал ДНВ в январе 2021-тоже дает.
У многих аки 2019 пустые, дают со 2го квартала 2020. Поэтому х.з. на какие аки через полгода Али будет сыпать ДНВ, а так будет замена - нынешние 3ки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если не трудно. Как я понял, акки для получения ДНВ нужны с заказами. А если заказ клознутый, будет ли на него начисляться ДНВ? Встречал несколько мнений. У меня пару сотен акков, стоит ли на них делать заказ зная, что закроют?
Из моей практики на клознутые заказы нифига. Но Picasso писал что ему на некоторые аки сыпет ( х.з. может играет роль когда и как клознуло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v и sva147
У многих аки 2019 пустые, дают со 2го квартала 2020.
Это не правило, дает и на 2019 и бывает не дает и на 2020. У меня процентов на 5-10 акк не дает вообще (хотя аки идеальны и идентичны тем что дает). На некоторые не дает но потом дает. Причину не изучал, акков хватает, а вот времени нет.
а так будет замена - нынешние 3ки
Вы владелец Али или генсек КП Китая, откуда такая уверенность ?
 
Подскажите, если не трудно. Как я понял, акки для получения ДНВ нужны с заказами. А если заказ клознутый, будет ли на него начисляться ДНВ? Встречал несколько мнений. У меня пару сотен акков, стоит ли на них делать заказ зная, что закроют?
ДНВ дают на акк на котором был заказ минимум пол года назад, ничего заказывать больше не надо, просто заходите в акк-на главную, ДНВ либо даст либо нет и усё.
 
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Не, ну я понимаю новички, но Вы вроди как уже 2 года здесь. Тут за это время практически весь жир шел на НР, т.е. акков под ДНВ должно быть немеренно, на них без проблем дают 4-5+0.01, идут на ура.
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
У меня 3/3.01 без проблем идут, тарю ими товар стоимостью около 3. А ДНВ беру только 4.8-5
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вы владелец Али или генсек КП Китая, откуда такая уверенность ?
Это не утверждение а предположение, а вообще в свете последних пару месяцев от Али можно ожидать чего угодно. Поэтому лучше перебдеть
 
ничего заказывать больше не надо
Акки созданы месяц назад. С сотню отоварил, пару сотен пустые или клознутые. Не знал ранее про ДНВ. На Али с 2011 года, на Amazon, Ebay еще раньше. Сотни мультиаккаунтов там, а так же на PayPal, JD, Tmart, Ever и подобных. Но внезапно старый комп умер. А я и не догадался ранее всю эту инфу в облако слить. Думал, что не пригодится. Вот и пасусь на 3/3.01:) Хотя винт (IDE) может еще и жив? Никак не соберусь сходить к кому то и скопировать на флешку:)
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Не, ну я понимаю новички, но Вы вроди как уже 2 года здесь. Тут за это время практически весь жир шел на НР, т.е. акков под ДНВ должно быть немеренно, на них без проблем дают 4-5+0.01, идут на ура.
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
В нынешнее время наверно никакого..
Ну, а так в целом бывает в средине месяца днв очень редко хорошие номиналы дает, а эти трешки простые в изготовление, четкий номинал, подходит под определенные позиции, днв тратить не нужно на всякую мелочь.
Днв в любом случае не безграничны, и количество аккаунтов дает возможность взять пожирнее.
Под конец месяца, в них конечно никакого смысла нет, но так как осталось немного купонов сделанных до блока wm, можно было бы их использовать.
Короче трешка не так плоха как ты о ней думаешь, и может пригодится, да и немного новых аккаунтов не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.