Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днв тратить не нужно на всякую мелочь.
Днв в любом случае не безграничны
Так они и будут "не безграничны", если их не тратить. Если же потратил то через 6 мес можно брать снова. Я вобще то думал Вы 3 делаете и тарите ради какого то малоизвестного нормального рефпака на основу. А 3 только ради 3, да ещё с бубном, как по мне сейчас не интерестно.
 
Так они и будут "не безграничны", если их не тратить. Если же потратил то через 6 мес можно брать снова. Я вобще то думал Вы 3 делаете и тарите ради какого то малоизвестного нормального рефпака на основу. А 3 только ради 3, да ещё с бубном, как по мне сейчас не интерестно.
Мне кажется на эти аккаунты ничего нормального больше не прилетит.
 
Мне кажется на эти аккаунты ничего нормального больше не прилетит.
Ну то что Вам кажется, это не показатель, по 2 кругу точно залетает не хуже чем по 1, я бы даже сказал лучше, т.к. 1 ДНВ не на все аки дает.
 
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Не, ну я понимаю новички, но Вы вроди как уже 2 года здесь. Тут за это время практически весь жир шел на НР, т.е. акков под ДНВ должно быть немеренно, на них без проблем дают 4-5+0.01, идут на ура.
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
А че плохо что-ли 3/3 влить штук 60 за сутки? Доход 90 баксов. Наликом высылают киты. Материнские платы, процессоры, смартфоны. И все это на вроде бы самый дешманский купон 3/3. Альтернатива только 3/3 это только днв запасы которого при массовом вливе иссякают на глазах. А 3/3 всегда доступен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и Author
Можна каких-то ссылок под 3\3.01 накидать ? товары либо просто интересные вещи. Можна в личку буду благодарен
 
В чем смысл 2 днв? Экономить 0,01?
А в чем смысл купонов вообще? Можно тарить и без них и без гемора.
А если вы из России, вам зачем ДНВ?
Варианты выгоды, как ни странно есть - их как минимум, можно продавать задорого.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А че плохо что-ли 3/3 влить штук 60 за сутки? Доход 90 баксов. Наликом высылают киты. Материнские платы, процессоры, смартфоны. И все это на вроде бы самый дешманский купон 3/3. Альтернатива только 3/3 это только днв запасы которого при массовом вливе иссякают на глазах. А 3/3 всегда доступен.
Что бы делать тебе 60 трешек в день, у магаза должно быть 600 заказов в день без купонов, и то при твоей регулярной отоварке через недельку, а скорее раньше он в блок уйдет. А у продавца при этом должна быть куча свободного времени на гимор с обработкой твоих заказов и их "отправкой" так чтоб его али не спалил. Интересно где ты таких дурачков находишь, которые за полтора бакса с заказа согласны тратить время и гробить свой успешный магазин? :8:
 
Кто нибудь решил проблему с клозами?
 
3\3 на HP для UA?
 
закрывают заказы, я спрашиваю кто нибудь решил проблему?
да тут по моему ни у кого проблем нет, может стоит для начала вникнуть в тему и шапку почитать? Вряд ли кто то кинется вам расписывать все ньюансы.
 
да тут по моему ни у кого проблем нет, может стоит для начала вникнуть в тему и шапку почитать? Вряд ли кто то кинется вам расписывать все

понятно спасибо:derpneutral:
 
закрывают заказы, я спрашиваю кто нибудь решил проблему?
Какие заказы, куда, с чем? Можно же заказывать без купонов, хоть автомобиль - клозов не будет.)
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понятно спасибо:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: FenGru
да без обид бро, надо самому вникать, я пока боле менее все освоил столько шишек набил, да и то, вопросы остаются всегда, на форуме больше года.каждый случай клоза уникален. попробуй начать с этого.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты свой паблик тут будешь спамить? сообщением выше сам спрашиваешь, что такое клозы и тут же ссылка на мегастатью в нонейм паблике :5:

1627717896956.png
 
  • Angry
Реакции: nik4694
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.