Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VISA - реально работает -1.40$
 
  • Like
Реакции: nik4694
Ты свой паблик тут будешь спамить?
Это ты мне??? Ты вообще дибил что ли??? Сарказм знаешь что такое???
Это не мое ваще, просто один умный человек расписал сжато алгоритм.
 
Это ты мне??? Это не мое ваще, просто один умный человек расписал сжато алгоритм.
Ну тогда ладно, просто так совпало, что из 56 подписчиков того говнопаблика один оказался на мипеде и даже ссылкой поделился
 
  • Like
Реакции: snooker147
Ну тогда ладно, просто так совпало, что из 56 подписчиков того говнопаблика один оказался на мипеде и даже ссылкой поделился
я у автора этого паблика купоны иногда тарю, дать ссылку на него??? Если бы это мое, так я бы и спамил постоянно это, посмотри в моем профиле, это вообще первое упоминание.
Вот бот, по продаже купонов
@LivenCoupons_bot
там же ссылки эти лежат.

В соседней теме автор, если что, в продажах.

Вопрос надеюсь закрыт?????????????

Бесит бля......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда ладно, просто так совпало, что из 56 подписчиков того говнопаблика
а ты сам то хоть что то умное на этом форуме написал, или только дерьмо на вентилятор кидать можешь??? Нече сказать по делу, иди лесом.........
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Вопрос надеюсь закрыт?????????????

Бесит бля......
Вопрос тут только в том, почему модераторы не удаляют спам ссылки на "статью" от продавца купонов и его подельника, а то что ты спамер и так понятно, оставил ссылку на говнопаблик и бота по продаже купонов прорекламировал, а человек просто спросил кроет заказы или нет
 
  • Like
Реакции: shopicont
Вопрос тут только в том, почему модераторы не удаляют спам ссылки на "статью" от продавца купонов и его подельника, а то что ты спамер и так понятно, оставил ссылку на говнопаблик и бота по продаже купонов прорекламировал, а человек просто спросил кроет заказы или нет
вывод очевиден. ТЫ ПОЛНЫЙ ДИБИЛ
:trollgirl:
 
300от600 ALINEW300SUMMER работает у кого в рф через бб? стало писать Проверьте правильность ввода кода.
 
Что бы делать тебе 60 трешек в день, у магаза должно быть 600 заказов в день без купонов, и то при твоей регулярной отоварке через недельку, а скорее раньше он в блок уйдет. А у продавца при этом должна быть куча свободного времени на гимор с обработкой твоих заказов и их "отправкой" так чтоб его али не спалил. Интересно где ты таких дурачков находишь, которые за полтора бакса с заказа согласны тратить время и гробить свой успешный магазин? :8:
Нахуя так глубоко копать, я уже на "высылают наликом" обосрался в голосину :7:
 
ALINEW300SUMMER фсёёё
 
китайцы специально сломали баннер днв чтоб по 2 купону не брали....
по ссылке не удобно....
 
Днём ссылку видел на правила про Visa, а к вечеру забыл про неё. Может кто повторить?
 
Так как купоны 250/300 уже не берутся может расскажете способ как брались они последние дни?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn, Taunton и Xigf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.