Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пиздец, чем дальше тем юмани всё дерьмовее, купон уже не купить с Алишки, а картой минимум 45р.
f9987def435401b32442d4928581fb0b.png
 
  • Like
Реакции: eddo
В идеале схема должна была сработать
НО китайская логика мать ее
даже если взять заранее купон к примеру 4.5
то через пару дней второй может и дадут но номинал какой будет никто не знает
может дать больший а может и меньший а может вобще не дать.
поэтому в идеале другая схема:
это когда берутся сразу 2 купона одинакового номинала
первый по баннеру на главной а второй по ссылке ДНВ!
Но к сожалению в этот раз эта схема не сработала
да, 29 июня было замечательно по 2 купона набрать, а тут как-то синхронно обновили - и баннер и по ссылке один и тот же купон. печалька.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как дешевле купить заказ за 9000 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont и Sergius_
  • Like
Реакции: Athlon
я тоже как лох повелся и проверил. 3$+wm=finish
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Не, ну я понимаю новички, но Вы вроди как уже 2 года здесь. Тут за это время практически весь жир шел на НР, т.е. акков под ДНВ должно быть немеренно, на них без проблем дают 4-5+0.01, идут на ура.
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Athlon
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Разбивка - 1.
После ввода таможни на ЕС не известно прийдут ли транзитные ДНВ в РБ. Раньше часть за 2-3 недели долетала, а сейчас прошел месяц и ни одного - 2.
 
В конце месяца (дня за три- четыре) до конца месяца, нужно набрать до ебеной Фени купонов днв, желательно не применяя (но можно и применять), и ждать смены кода-имени-китайского месяца-купона днв на следующий месяц. В итоге старый неуспевает просрочится и на ак дают новый ещё один. Пока только так.
Это не пока только так, а так только в этом месяце, в прошлом июльские подвезли числа 4, посему июньськие (те что до 4.07) пришлось тарить в авральном порядке. В этом месяце решил подстраховаться, думал набить чтоб с запасом 31, но как оказалось августовские начали давать 30.07.
Хер их поймешь этих китайцев.
 
SUN900 пробовал, не действует. Только SUN470.
 
А я тут немного долго уже сижу, расшифруйте что такое ДНВ, а то всё время забивал на них. А теперь стало интересно
давно не виделись, дают за покупку совершенную более 6 мес назад, не на все акки, есть нюансы
 
  • Like
Реакции: J0j0 и Athlon
А я тут немного долго уже сижу, расшифруйте что такое ДНВ, а то всё время забивал на них. А теперь стало интересно
Давно Не Виделись, дают на европейские акки(вроде ещё украинские)со старыми покупками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.