Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем смысл 2 днв? Экономить 0,01?
Ну если мало акк, то вроди как с 1 получаешь 2 купона. У меня же чисто спортивный интерес: зачем брать 1 если можно 2. Это как 54 пару носков брать,вроди пониманшь что смысла нет, но есть купон, его надо на что то потратить.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Athlon
Нет, не закрыт. Но многих интересует связка - НР + 3/3.01 + WM. А у меня закрывало заказы с карты.
У меня сегодня закрыло НР 3/3+Карта, притом сразу финиш, хотя деньги списало. Не пойму, может куулу так заабузили?
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
Сейчас выйдешь ты из января 2022 и дашь себе нынешнему затрещину и скажешь "тарь! а то днв потом с чего собирать будешь!?". ;)
 
  • Like
Реакции: Serg01
Ну если мало акк, то вроди как с 1 получаешь 2 купона. У меня же чисто спортивный интерес: зачем брать 1 если можно 2. Это как 54 пару носков брать,вроди пониманшь что смысла нет, но есть купон, его надо на что то потратить.
Короче ещё более бесмысленно чем тарить 3/3))
Я как-то попал, наверное, на акцию на али - тоже собрал по 2-3 днв и типа того на акк. А потом тарил все скопом. А Али пообъединяло всё к чертям и отправило своей RO..EE. В результате пришло 0! Неделю работы "коту под хвост". С тех пор тарю по одному.
 
Не пойму, может куулу так заабузили?
1627678934377.png

Только что заказал под купон 300/450, с добивкой конечно
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Короче ещё более бесмысленно чем тарить 3/3))
Я как-то попал, наверное, на акцию на али - тоже собрал по 2-3 днв и типа того на акк. А потом тарил все скопом. А Али пообъединяло всё к чертям и отправило своей RO..EE. В результате пришло 0! Неделю работы "коту под хвост". С тех пор тарю по одному.
а что мешает один купон затарить на одну страну, второй на другую? лайфхак. без хайдов.
с начала года более 1000 полученных посылок транзитом. процент прихода - около 80%. к слову, напрямую на РФ у меня меньше процент прихода...
Прям выбешивает это. назаказывал аккумов на РФ - дали треки AQ...CN, которые уже 5 месяцев хз где и ничего не пришло. заказал это же самое в этих же магазинах, но транзитом - получил за 2 месяца. ну бред же...но факт.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Сейчас выйдешь ты из января 2022 и дашь себе нынешнему затрещину и скажешь "тарь! а то днв потом с чего собирать будешь!?". ;)
А кто Вам сказал что ДНВ дают 1 раз ? Я сейчас собираю ДНВ с акков на которых тарил ДНВ в конце 2020. Более того проверял акк где брал ДНВ в январе 2021-тоже дает.
 
Последнее редактирование:
эх как хорошо было одноклассников промо тарить, не клозило совсем, с 1 ip акков 8 проходило
 
эх как хорошо было одноклассников промо тарить, не клозило совсем, с 1 ip акков 8 проходило
хорошо вам студентам....абузите соцсети как семечки щелкаете. я как старпёр на одноклассники раз в полгода захожу и хз даже зачем. случайно ссылку в закладках нахожу...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
хорошо вам студентам....абузите соцсети как семечки щелкаете. я как старпёр на одноклассники раз в полгода захожу и хз даже зачем. случайно ссылку в закладках нахожу...
я там вообще не сижу, регала просто акки получала промо и всё) там времени меньше тратишь на заказ, чем на алике с клозами бодаться, больше времени уходило найти что купить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а как 2 нр отовариваете?
Никак не отоваривает: нр-купоны жи - при отоварке одного второй горит.
Можно поинтересоваться: нах Вы их тарите ?
Не, ну я понимаю новички, но Вы вроди как уже 2 года здесь. Тут за это время практически весь жир шел на НР, т.е. акков под ДНВ должно быть немеренно, на них ьез проблем дают 4-5+0.01, идут на ура.
В чем прикол этих 3 в нынешнее время ?
Очевидно, есть товары ценою <3 (это не сердечко), тратить на которые 5-ки днв-хи жаба давит. Ну и эти отоваренные трёхи со временем тоже превратятся в днв, что лишним не будет.
в прошлом июльские подвезли числа 4
В прошлом месяце июльские брались с 28-го июня (одновременно с июньскими), а то и раньше.
 
Короче ещё более бесмысленно чем тарить 3/3))
Для транзита - быть может. Напрямую - это как "зачем нам акция 1+1=3 на Тмолл?")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто Вам сказал что ДНВ дают 1 раз ? Я сейчас собираю ДНВ с акков на которых тарил ДНВ в конце 2020. Более того проверял акк где брал ДНВ в январе 2021-тоже дает.
Ну я ещё в абузерском детсаду, и у меня акков от полугода не так уж и много, только-только начал урожай собирать.)
 
Очевидно, есть товары ценою <3 (это не сердечко), тратить на которые 5-ки днв-хи жаба давит. Ну и эти отоваренные трёхи со временем тоже превратятся в днв, что лишним не будет.
Вот-вот.) ДНВ лучше попридержать, может чего пожирнее завезут.) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще SASUN300 скидка 3000 от 3001:5:
Промик от самого Сисуна?)
 
Может у кого-нибудь есть промокод для новорега 250/300???
 
Новых 250/300 нет есчо?
 
Ну я ещё в абузерском детсаду, и у меня акков от полугода не так уж и много, только-только начал урожай собирать.)
Ну тогда другое дело, а на будущее имейте ввиду что поле Али дает урожай каждые пол года, и имея несколько сот полей, первое даст повторный урожай раньше, чем вы его соберете с последнего.
Посему мне и не понятна гонка с бубном за 3/3 среди местных старожилов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.