Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BIG500 умер? вообще ничего не берет
Только что заказал с MEGACODE впервые с приложения, товар 1050р, не смог выбрать юмани валет, только наличка, и вебмани промик отменился.
Оплатил картой в итоге.
 
Какой смысл ставить хайд 200 сообщений и 200 реакций, нереально на каждое сообщение получать реакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он и не оживал, без нормального эмулятора стабильно 2 заказа дальше клозы
Можно и с одного сообщения 200 реакций набрать в теории )))
 
Ты наверное из прошлого пишешь. Если BTC по 11k$ - бери на все котлету, сейчас по 40k$ можно продать.
а вот с этого места подробнее!
Чувствую созревает недопонимание
 
Последнее редактирование:
Подвезло...)) Украинская трёшка до 01 августа.....оплата wm
Основной - жив уже 30 минут. ДОБИВКИ закрыло сразу....
Тоже прошел один заказ на только что созданном акке с купоном 2.98/2.99. 40 минут.
Свистните, когда закроет.
 
Ты наверное из прошлого пишешь. Если BTC по 11k$ - бери на все котлету, сейчас по 40k$ можно продать.
Пусть еще если в сентябрь 2020 попадет,перестанет спать.Столько годного там было,что впору машину времени изобретать :sweetjesusface:
 
Заказ не отправляют уже с 8 июля. Все заказы уже получил, вчерашние тоже отправили, а этот один ни фига. Три раза писал, три раза божились отправить. Счас по хайду написал - итог: т.к. уже не успел по времени скидку получить на повторный заказ (днем и по будням нужно писать), то написали на склад об ускорении отправки (типа там всех перевели на усиленную отправку). Хотя до этого уже писали...Ждем до понедельника-вторника и если не отправляют, то даем ссыль на оба заказа для применения скидки. Ну а новые заказы у меня все моментально отправляются.

Как пообщаешься, так думаешь какие хорошие люди вокруг....а как пройдет пара дней, охота морду набить :wink::wink:
мне все тоже самое писали, как итог заказ месячной давности не отправлен до сих пор🤣
 
Чувствую созревает недопонимание
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты 10 разных товаров так сделай и тогда можно делать выводы. А так вм периодически проскакивало. У меня 80% на вм пускало. Это за последние 2 недели.
Та не, брат....свистеть нельзя..денег не будет... А по дереву постучал уже....
У соседа корова сдохла © ????
Наоборот. Пальцы держим за твой заказ)) Надоело с картами мучаться...
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Picasso
что ответили? я думаю если первый уже оплатил, то наверняка второй не скинут
вы уже перезаказывали ))) еще не оплачивал. нет одной позиции в наличии.
 
  • Sad
Реакции: vla72
Какой смысл ставить хайд 200 сообщений и 200 реакций, нереально на каждое сообщение получать реакции
если что то толковое написать то можно на 200 сообщений получить 500 реакций,
 
Пишешь в сообщении проду два раза "онлайн чат", переходишь на оператора. Далее объясняешь ситуацию, мол ждал-надеялся и верил. Но заказ закрыли, купон сгорел. Ждёшь пару минут, и предложение оператора создать новый заказ, довести до оплаты, и ждать изменения цены. Писать лучше с 8:00 до 17:00 мск.
Обязательное условие - товар должен быть в наличии.
необязательно. у меня один такой заказ есть. сказали не оплачивать пока в наличии не появится.
 
В идеале схема должна была сработать
НО китайская логика мать ее
даже если взять заранее купон к примеру 4.5
то через пару дней второй может и дадут но номинал какой будет никто не знает
может дать больший а может и меньший а может вобще не дать.
поэтому в идеале другая схема:
это когда берутся сразу 2 купона одинакового номинала
первый по баннеру на главной а второй по ссылке ДНВ!
Но к сожалению в этот раз эта схема не сработала
дайте пожалуйста ссылку на ДНВ
 
То есть каждый пост должен быть шедевром?
Шедевры собирают более сотни лайков в первые же часы... Пример тому - прошлогодние и позапрошлогодние килькины высеры с мульёнными хайдами... Вот он с одного вброса лайкосиков поднимал...
 
мне все тоже самое писали, как итог заказ месячной давности не отправлен до сих пор🤣
Тебе сколько раз уже сказали? Мне 3 иои 4...уже не помню 🤣
Да, я не особо нуждаюсь в нем, уже заказал этот же товар дважды в 2 раза дешевле )) Чисто ради спортивного интереса. Но по идеи лучше его отменить и окупятся эти 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Та не, брат....свистеть нельзя..денег не будет... А по дереву постучал уже....
У соседа корова сдохла © ????
Та не, многие лета буренке, а вот 3/3.01+WM=close, плак-плак.
 
  • Like
Реакции: Picasso и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.