Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые добавки пропихиваются, некоторые нет.
Но вообще зачем, проще добивать реальным товаром. Напоминаю что стоимость доставки для добивки значения не имеет .

один и тот же лот. некий персонаж применил с купоном, у меня не выходит ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я регулярно пропихиваю, в чём там сложности? Да, на сервере . сом не применяется, а в .ru прекрасно заходит. Начни на сервере своего IP, а потом в корзине прейди на .ru
пасип, попробуем
 


Скажите а вкашная акция сейчас работает? Захожу в подходящие акки а там баннера "Друзья по бонусам" как раньше нет :(
 
Промокодов работающих в МП становиться все больше, а в браузере соответственно все меньше. А как получить кэшьбек при оформелении покупки через МП? У летишопс помню была такая возможноть когда-то. А как у скидки?
Я у себя в недавнем хайде описывал. По кешбеку - с кешбеком летишопс добавляешь в корзину, потом в МП заказываешь, а оплачиваешь в браузере с тем же кешбеком, вот.
 
Последнее редактирование:
Тут недавно был хайд как по неотправленным заказам Тимолла перезаказать и получить первоначальную скидку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие есть промо на товар от 10к?
 
извини, что обидел, но можешь объяснить - как так получается, что в понедельник ты задавал нубские вопросы:


в среду даже не знал как делать 300:

а уже к пятнице:

и даже уже консультируешь других

напиши гайд по ускоренной прокачке скилла абузера, срубишь немерено лайкосов
Вопервых я хотел понять как еще люди тарят, без бота? (который кидает в неоплату) . Вовторых я обязательно должен знать как их набивают в ВК? В то время как я их просто покупаю. Вот и решил узнать как вручную делать. Гайд напишу тем кто обратится. Там все просто, но ток с ботом. А он денег стоит. Вот я и хотел узнать как без него обойтись.


Ты смотрю подготовился, да? Прошуршал мои сообщения. Скок тебе лет?либо пацан(знач просто глупый) либо мужик(значит дурак), за лайкосики выпиндриваешься, удачи! А я людям которые пишут помогу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 26wolf и eddo
А для обитателей форума скажу, что я ухожу С ФОРУМА завтра. Больше не появлюсь тута. Поэтому, скоро будем прощаться.
bbb271756867a970073ac496751aaedf.jpg
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Аня235
Парни, дайте промокод на 400 rub
 
Подскажите купон под 3000 рублей
 
Подскажите пожалуйста, как брать два купона ДНВ на одном аккаунте? Взять вначале один и не применять его, а через пару дней ещё один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.