Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудо случилось, кошачий корм с тмолл супермаркет заказ 7 июля наконец -то отправлен.
 


8.5.1 приложение работает? я себе установил на андроид 4.1 алик пишет что интернета нет, не могу связаться с сервером
Блин поставил на 4.4.4, был уверен что на этом старье не запустится, а тут вот чего. Попробую вечером ченить заказать..
 
он на днях отбывает. так что...
Он с этой ветки отбывает... Неужели ты ему поверил - что в ветке "Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ" его не будет?!?
(Просто промик будет не P1PISKA а 3ALUPKA)
 
и всеж - по моим сведениям - некоторые персонажи умудряются пропихнуть добивку вида "extra fee" под купон. один и тот же лот. который у меня ну ни как не лезет ни под мяриканский, ни под бразильский ДНВ..
 
некоторые персонажи умудряются пропихнуть добивку вида "extra fee" под купон.

некоторые добавки пропихиваются, некоторые нет.
Но вообще зачем, проще добивать реальным товаром. Напоминаю что стоимость доставки для добивки значения не имеет .
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, не могли! свои ношеные это улика! собаки с милицией сразу след возьмут и вычислят!
Доктор: — Вы должны сдать анализы кала, мочи и спермы.
Пациент: — Доктор, я очень спешу, может, я вам свои трусы оставлю?!
 
Последнее редактирование:
и всеж - по моим сведениям - некоторые персонажи умудряются пропихнуть добивку вида "extra fee" под купон. один и тот же лот. который у меня ну ни как не лезет ни под мяриканский, ни под бразильский ДНВ..
Ну я регулярно пропихиваю, в чём там сложности? Да, на сервере . сом не применяется, а в .ru прекрасно заходит. Начни на сервере своего IP, а потом в корзине прейди на .ru
 
Подскажите, одна виртуалка - один новый акк или можно больше?
 
предлагаю всем тут отчитываться, говноед от такого точно повесится
С момента начала клозов затарил почти 100аков с 300купоном. 80% отправили, из них кдв 90%.осталные ждут отправки. Восновном отправляют через день 0 клозов! Сегодня остатки дозатариваю. Странно что еще не додумались как тарится без закрытия заказа. Или последние 50страниц ток срались и геев постили.
 
народ у вас промо BIG*** сегодня норм работает? с любого нового устройства закрывает при попытке оплатить, с ошибкой.
 
  • Like
Реакции: cumrad
С момента начала клозов затарил почти 100аков с 300купоном. 80% отправили, из них кдв 90%.осталные ждут отправки. Восновном отправляют через день 0 клозов! Сегодня остатки дозатариваю. Странно что еще не додумались как тарится без закрытия заказа. Или последние 50страниц ток срались и геев постили.
Хаха, у меня клозит не как у всех, из-за неуникальности аппарата, а, блять, через два часа после оплаты!!!:ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С какого момента?
 
Странно что еще не додумались как тарится без закрытия заказа.
Действительно, кроме тебя героя ни у кого не получается. А у продаванов сотнями купоны разлетаются как горячие пирожки и разумеется все сгорают неотоваренными.

ПыСы, если у кого то еще нет чувства юмора, мое предложение отчитываться об отправке было сделано с иронией, пожалуйста не надо мусорить и так достаточно
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ещё вопрос про тутпростосторе... Товар встаёт с доставкой на ПР с конской ценой. Возможно ли как-то обойти чтоб бесплатно доставили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.