Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так это мартовский клон Bestopа, там даже цены одинаковые. Тебе еще повезло, что отправили шнурки. Мне дали левые треки :(
20 выслали ,8 посылок мусор,1 лента,еще 11 уже на таможне у нас и идут ко мне хз то придет,спустя неделю после заказа этих я заказал еще 13 штук и вот тут он дал уже все фт,причем хорошо что я посмотрел акки,там уже по его фейк трекам все доставлено и время сократилось на открытие спора очень сильно,дурачек вообщем а не продавец!
 
осенью когда вас шиза накроет я вам кое что покажу как сyчки пищать будете
Ля,тут и так как на страницу не зайдешь что только не показывают,благо андруино скрипт спасает.Лучше иди на улице показывай,сразу кешбек получишь :5:
 
  • Like
Реакции: kom09
видно говноед от нас не отстанет, уже увидел промо 500/1000, сам не проверял, не рекламирую, просто скидываю
BIG500 НЕРЕФ
P7V3VMKN 500/1000 РЕФЕРАЛЬНЫЙ(не мой)
Недавно тут ещё один скидывали, тоже похож на реф.
 
20 выслали ,8 посылок мусор,1 лента,еще 11 уже на таможне у нас и идут ко мне хз то придет,спустя неделю после заказа этих я заказал еще 13 штук и вот тут он дал уже все фт,причем хорошо что я посмотрел акки,там уже по его фейк трекам все доставлено и время сократилось на открытие спора очень сильно,дурачек вообщем а не продавец!
Я об этом и говорю. HBL и Bestop палят абуз. Я для теста заказывал одну ленту спустя 2 месяца, Bestop прислал левый трек.
 
Странно рефпак 250/375 проходит, а 300/450 уже нет. Минута и финиш. Уже и акк создал *как родного*, один результат(
Затарился в кдв.
Магаз другой крыло оказывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 дня пытался с пк затарить купон 300/450, доводил до оплаты, через 1-2 мин заказ закрывало, сегодня решил попробовать оформить в приложении, в итоге пока удачно, 3 часа заказ ожидает оплаты, товар и адрес не менял
Тоже получилось в браузере. С впн
 
Хотела сейчас на один заказ отзыв написать, но сначала подтвердить получение, а не дает, чашка...
Используй глобал (на инглише), раза три уже так было, на глобале без проблем и подтверждение и отзыв.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Часть НР кроет, я вот думаю может быть связано с оформлением заказа в ВМ, чтоб быстрее было, а потом уже оплаты товара без добивки?
Как думаете играет это роль или таки лучше оформлять картой с фейкоданными, а потом уже оплачивать нужное?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TeenKode и eddo
я с тобой согласен полностью, иногда не знаешь что купить, а потом бац и капнул целый пласт.
решил на НГ украсить квартиру, купил ленты матрицы, ардуины.

но на самом деле фантазии уже нет, и буду благодарен за подсказки что купить.
Я так осенью светодиодной подсветки набрал для рассады, умное питание купил и... всю зиму и весну просидел за абузом алика(( Уже и забыл куда это добро сложил ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Европа?
 
Последнее редактирование:
Я так осенью светодиодной подсветки набрал для рассады, умное питание купил и... всю зиму и весну просидел за абузом алика(( Уже и забыл куда это добро сложил ((
Подальше положишь - поближе возьмёшь!!!:trollgirl:
 
Бразильские купчики с добивкой в 100% тарятся?
видно говноед от нас не отстанет, уже увидел промо 500/1000, сам не проверял, не рекламирую, просто скидываю
BIG500 НЕРЕФ
P7V3VMKN 500/1000 РЕФЕРАЛЬНЫЙ(не мой)
что дают если кто-то по твоей рефералке отоварится?
 
  • Like
Реакции: J0j0
Чёт не пустило на оплату от слова "вообще"....
Пишут про какой то limit....
Карта новая, перевыпущенная.... И wm там же - не даёт.... Завтра на этот акк зайти что ЛЕ...?)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.