Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде ничего сложного, выбрал проект, залил скетч в ардуино и подключил светодиоды к соответствующему пину, если все из запчастей как написано заработает сразу,
возникшие проблемы тоже решаются, вот я собрал лампу не из матрицы 64*64 а из 4х 8*8, а там адресация светодиодов другая, надо вникнуть и поменять адресацию.
А этим можно взломать Пентагон?
 
  • Like
Реакции: urfin и shopicont


--Ссылка удалена-- я по этой делаю новореги, на верку не кидает, купон 300/600 всегда накидывает, а спецкупоны отключили, не пошли типа...
спецкупон выдает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- я по этой делаю новореги, на верку не кидает, купон 300/600 всегда накидывает, а спецкупоны отключили, не пошли типа...
Я недавно просто активировал пригласительный код на купоны и они не работают тоже. Та же ошибка
1627416580619.png
 
спецкупон выдает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я недавно просто активировал пригласительный код на купоны и они не работают тоже. Та же ошибка
Посмотреть вложение 324940
не суммируются уже давно, либо купон либо промик
 
Аха-ха, новый раздел нужно пилить, алгоритм заказов на Али через ТВ Боксы...........
А кстати — это вариант. ТВ боксы обычно идут с рутом + там не проблема накатить Xposed.
 
Украина какими картами пользуйтесь кроме Приват?
WM также кроет?
Как обстоят дела с промиками для UA?
 
я сначала ключи от кв юзал, но не оч. взял нож
бумагу тока резанную жалко в пятёрочке оставлять, как ей удобно на даче костёр разжигать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе с говноедом и беседовать только :7:
цэ говноед? учту
 
Я захожу на этот сайт через мобильный браузер, специально скачала приложение впн, включаю его, когда надо сюда зайти. Раньше сайт открывался только при включенном впн, но последние несколько дней получается зайти без включения, только в этом же браузере, а в других не заходит. Кто может обьяснить, почему так?
Браузер habit, если что
 
Я захожу на этот сайт через мобильный браузер, специально скачала приложение впн, включаю его, когда надо сюда зайти. Раньше сайт открывался только при включенном впн, но последние несколько дней получается зайти без включения, только в этом же браузере, а в других не заходит. Кто может обьяснить, почему так?
Браузер habit, если что
так домен же сменился
 
У всех смс от юм приходят сразу? Сегодня с 5-10 раза только доходят, задрали
 
Я захожу на этот сайт через мобильный браузер, специально скачала приложение впн, включаю его, когда надо сюда зайти. Раньше сайт открывался только при включенном впн, но последние несколько дней получается зайти без включения, только в этом же браузере, а в других не заходит. Кто может обьяснить, почему так?
Браузер habit, если что
куки в нём сохранились, вот и переадресовывается автоматом на новый домен, наверное.)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Кто новое МП юзает? Что нового? Промики тарятся без клозов небось :foreveralone:
 
Украина какими картами пользуйтесь кроме Приват?
WM также кроет?
Как обстоят дела с промиками для UA?
Моно. Нормально обстоят))) за дней 20 только сегодня 2 раза финишнуло и всё...WM до 19го не крыло, сча хз не платил.
 
  • Like
Реакции: Dniper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.