Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и самое главное сейчас чем выше хайд, тем менее ценная инфа. В последнем 100 хайде там ссылка на такой себе товар. Тут уже давно хайд потерял истинный свой смысл.
 


кто знает почему промики НР 500\1000 на МП клозит на этапе ввода "из соображений безопасности", менял акки, приложения, ip :(
Выше написали, что надо верку пройти.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
ппц, еще пару месяцев назад хайды ставили по 50 реакций, только собрал нужное количество - тут уже повысили до 100 реакций хайды:wink: и фиг увидишь что там
больше 2000 хайды тут обычно не ставят, поднапрягись еще немного...
 
  • Like
Реакции: Akella
вот и мне щас надо в постамат идти забирать 6 посылок. так лень. я заказов столько не делаю теперь. не знаю, что еще брать.
Тажа фикня, в рюкзак всё не влазит, приходится все из коробок вынимать... Как я задолбался...зато моя жопа благодарна халявной туалетной бумаге
 
Тажа фикня, в рюкзак всё не влазит, приходится все из коробок вынимать... Как я задолбался...зато моя жопа благодарна халявной туалетной бумаге
В среднем 7 посылок распакованных четко вмещаются в рюкзак + полный пакет от кдв (хорошие пакеты). Если в заказах бумага, то 2 пакета)
И всегда стремно с 5ю пачками бумаги, подумают вот засёрыш)
 
кто знает почему промики НР 500\1000 на МП клозит на этапе ввода "из соображений безопасности", менял акки, приложения, ip :(
Потому что Али свое приложение нашпиговал по самые уши. Теперь устройство палится по полной. Ни клоны, ни ВП больше не спасают. Ставила 6.21 та же хрень с безопасностью. Нужно попробовать смарт к заводским скинуть, пока нет в этом необходимости, покупать нечего.
С одного смарта прошло два заказа с 500/1000, дальше безопасность. Может, со временем пройдет, хз.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Zbruss
В среднем 7 посылок распакованных четко вмещаются в рюкзак + полный пакет от кдв (хорошие пакеты). Если в заказах бумага, то 2 пакета)
И всегда стремно с 5ю пачками бумаги, подумают вот засёрыш)
У Меня этих пакетов столько что некуда складывать я в них мусор выношу, жалко пакеты , крепкие. Когда литровое мыло было по 60.... Там дай бог 2 посылки утащиш.
 
ппц, еще пару месяцев назад хайды ставили по 50 реакций, только собрал нужное количество - тут уже повысили до 100 реакций хайды:wink: и фиг увидишь что там
Ничего,сейчас уже на более менее полезное все 350-500 + ставят :5:
 
В среднем 7 посылок распакованных четко вмещаются в рюкзак + полный пакет от кдв (хорошие пакеты). Если в заказах бумага, то 2 пакета)
И всегда стремно с 5ю пачками бумаги, подумают вот засёрыш)
Когда еще центовики товары да евро были живы,в рюкзак + сумка все 30-40 мелких-средних влезало спокойно.Аж дорос до своего ящика на почте :8:
 
  • Like
Реакции: snooker147
Да ну не трогай, а. Уйду же через пару дней. Не буду доставать вообще.
Ты ж пиздабол, уже чего только не обещал: и промики 500/600 и инструкцию по 250/300, так что так и будешь своим промиком срать пока админы в черный список его не кинут
 
$3.00/$3.01 идут у кого-нить? моментальный финиш что выбирать карту или юмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.