Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдя, похоже надо накрыть тряпочкой ББ и осваивать абуз с планшета/смартфона(
 


Мдя, похоже надо накрыть тряпочкой ББ и осваивать абуз с планшета/смартфона(
Чем мобила не бб? Ток с нее и тарю. Впн и хром присутствуют, че ещё надо

Пс 300/450 отпустило. Тарьте
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Подскажите, пожалуйста, с какой версии приложения можно зайти в акк на телефонной верке?
 
я с тобой согласен полностью, иногда не знаешь что купить, а потом бац и капнул целый пласт.
решил на НГ украсить квартиру, купил ленты матрицы, ардуины.

но на самом деле фантазии уже нет, и буду благодарен за подсказки что купить.
Кошачий корм дворовым кошечкам , или крысиный яд голубям покупай . На свой вкус.
 
Это получается, сейчас дают купоны не за продление, а за закрытие?
за "продление" лично я уже больше недели не видел. А тут да - именно за закрытие на 8 заказах дали
 
  • Like
Реакции: zamza и Аня235
Тинкофф много аккаунтов и Юмоней тоже много. Ночью еще закажу разные дебетовые карты Тинькофф на разные телефонные номера. Тинькофф Перекресток, Тинькофф Магнит Тинькофф Алиэкспресс и другие . Если прокатит еще куча виртуалок будет
 
я с тобой согласен полностью, иногда не знаешь что купить, а потом бац и капнул целый пласт.
решил на НГ украсить квартиру, купил ленты матрицы, ардуины.

но на самом деле фантазии уже нет, и буду благодарен за подсказки что купить.
накуплены и ленты и ардуинки, а вот хз че с ними делать. куда пойти почитать? не гугл, а конкретно...
 
ппц, еще пару месяцев назад хайды ставили по 50 реакций, только собрал нужное количество - тут уже повысили до 100 реакций хайды:wink: и фиг увидишь что там
ну вот я дошел до планки 400-500 таким же образом. доберусь до 100 - начинают массово 200 ставить и т.д... добрался до 500 - один фиг ставят больше (интересующие меня)....это жизнь
 
  • Like
Реакции: kom09
накуплены и ленты и ардуинки, а вот хз че с ними делать. куда пойти почитать? не гугл, а конкретно...
я сам ноль в этих делах, сначала читал на муське, обзор с гирляндой, потом на канале Gyver, там много вариантов применения
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Иваныч07
я сам ноль в этих делах, сначала читал на муське, обзор с гирляндой, потом на канале Gyver, там много вариантов применения
Только бы ещё шарить во всём этом, и руки прямые иметь.)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Только бы ещё шарить во всём этом, и руки прямые иметь.)
вроде ничего сложного, выбрал проект, залил скетч в ардуино и подключил светодиоды к соответствующему пину, если все из запчастей как написано заработает сразу,
возникшие проблемы тоже решаются, вот я собрал лампу не из матрицы 64*64 а из 4х 8*8, а там адресация светодиодов другая, надо вникнуть и поменять адресацию.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Иваныч07
у меня курьеры начали пиздить пакеты, раньше был 1 курьер, всегда приносил каждый заказ в отдельном пакете. Теперь разные курьеры приносят все в одном пакете)
тут писали что еду комуниздят, но пакеты...
p.s. а мои Самарские котятушки самые лучшие кдв-курьеры, всё в целости и сохранности, молодцы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88
Всем привет, как можно получить спецкупон? Хочу купить товар по выгодной цене, но промокод не ладит с обычным купоном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.