Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тажа фикня, в рюкзак всё не влазит, приходится все из коробок вынимать... Как я задолбался...
я раньше в пвз заказывал. теперь в постоматы. пришлось собственный нож с собой таскать для коробок.
 


У Меня этих пакетов столько что некуда складывать я в них мусор выношу, жалко пакеты , крепкие. Когда литровое мыло было по 60.... Там дай бог 2 посылки утащиш.
у меня курьеры начали пиздить пакеты, раньше был 1 курьер, всегда приносил каждый заказ в отдельном пакете. Теперь разные курьеры приносят все в одном пакете)
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Странно рефпак 250/375 проходит, а 300/450 уже нет. Минута и финиш. Уже и акк создал *как родного*, один результат(
3 дня пытался с пк затарить купон 300/450, доводил до оплаты, через 1-2 мин заказ закрывало, сегодня решил попробовать оформить в приложении, в итоге пока удачно, 3 часа заказ ожидает оплаты, товар и адрес не менял
 
  • Like
Реакции: Листопадла
3 дня пытался с пк затарить купон 300/450, доводил до оплаты, через 1-2 мин заказ закрывало, сегодня решил попробовать оформить в приложении, в итоге пока удачно, 3 часа заказ ожидает оплаты, товар и адрес не менял
акки в отлежке при первом отоваривании были? или сходу тарил?
 
$3.00/$3.01 идут у кого-нить? моментальный финиш что выбирать карту или юмани
Идут без проблем. Но оплата только свежими перевыпущенными картами. По 60-80 штук 3/3 вливаю и клозит редко и всего 1-3 заказа.
 
Хотела сейчас на один заказ отзыв написать, но сначала подтвердить получение, а не дает, чашка...
 
Это Пипец!! МП палит устройство по полной, коды 500/1000 заработали только на девственном ТВбоксе :D, а что если алик сейчас все жирные промики через МП давать будет??? :recourse: придется смарт для опытов покупать...
 
Кто тарится через tmall супермаркет - у кого то они отправляют? Лично у меня уже 3-4 дня тишина, подвисла куча заказов, некоторые уже начали закрываться автоматом...
P.S. Чекнул несколько акков с закрытыми по неотправке супермаркета заказами - на некоторых дали купоны 100/101 и 150/151... Но не на всех, логики в выдаче не обнаружено )
Это получается, сейчас дают купоны не за продление, а за закрытие?
 
Хотела сейчас на один заказ отзыв написать, но сначала подтвердить получение, а не дает, чашка...
Целый день сегодня такая хрень с подтверждением, смена браузера только помогла.
 
  • Like
Реакции: Аня235
как узнать на какой паспорт открывался акк ЮМАНИ?
Если оплачивать жкх, то фио подставляется автоматом, благодаря этому я однажды узнала, что мой кошель принадлежит левому человеку, писала в поддержку, запросили паспорт, вернули мне кошель, а так бы и не знала ничего. Или ждать пока не запросят подтвердить данные, будет ссылка со всеми данными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Три дня назад кошачий корм заказывал, - на следующий день уже отправили.
Доставка чем? У меня почтой и ничего не отправляют, типа проблема с транспортной компанией
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 13_325 и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.