Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты их успеваешь делать!? В ручную? Или шайтан-машину запускаешь?
Тут вопрос другой, что можно брать в таких колличествах, особенно если учесть что подобные или лучше купоны, уже не менее года как валит стабильно. Меня уже от только от мысли: "чего б ещё купить" тошнит, все шкафы хламом забиты, но собираюсь силами и заказов 2-3 в день делаю, но 50 .... это конечно я в шоке, и не от реализации этого а от фантазии что купить.
 


Тут вопрос другой, что можно брать в таких колличествах, особенно если учесть что подобные или лучше купоны, уже не менее года как валит стабильно. Меня уже от только от мысли: "чего б ещё купить" тошнит, все шкафы хламом забиты, но собираюсь силами и заказов 2-3 в день делаю, но 50 .... это конечно я в шоке, и не от реализации этого а от фантазии что купить.
я с тобой согласен полностью, иногда не знаешь что купить, а потом бац и капнул целый пласт.
решил на НГ украсить квартиру, купил ленты матрицы, ардуины.

но на самом деле фантазии уже нет, и буду благодарен за подсказки что купить.
 
Последнее редактирование:
Кто тарится через tmall супермаркет - у кого то они отправляют? Лично у меня уже 3-4 дня тишина, подвисла куча заказов, некоторые уже начали закрываться автоматом...
P.S. Чекнул несколько акков с закрытыми по неотправке супермаркета заказами - на некоторых дали купоны 100/101 и 150/151... Но не на всех, логики в выдаче не обнаружено )
5дней тишина. 4 заказа зависли. купонам пока еще рано. посмотрим закроют или продлят.
 
Кто тарится через tmall супермаркет - у кого то они отправляют? Лично у меня уже 3-4 дня тишина, подвисла куча заказов, некоторые уже начали закрываться автоматом...
P.S. Чекнул несколько акков с закрытыми по неотправке супермаркета заказами - на некоторых дали купоны 100/101 и 150/151... Но не на всех, логики в выдаче не обнаружено )
Три дня назад кошачий корм заказывал, - на следующий день уже отправили.
 
Странно рефпак 250/375 проходит, а 300/450 уже нет. Минута и финиш. Уже и акк создал *как родного*, один результат(
 
Меня уже от только от мысли: "чего б ещё купить" тошнит, все шкафы хламом забиты, но собираюсь силами и заказов 2-3 в день делаю
вот и мне щас надо в постамат идти забирать 6 посылок. так лень. я заказов столько не делаю теперь. не знаю, что еще брать.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Тут вопрос другой, что можно брать в таких колличествах, особенно если учесть что подобные или лучше купоны, уже не менее года как валит стабильно. Меня уже от только от мысли: "чего б ещё купить" тошнит, все шкафы хламом забиты, но собираюсь силами и заказов 2-3 в день делаю, но 50 .... это конечно я в шоке, и не от реализации этого а от фантазии что купить.
Теперь можно по электричкам ходить и толкать это всё добро )))
 
  • Haha
Реакции: Аня235
5дней тишина. 4 заказа зависли. купонам пока еще рано. посмотрим закроют или продлят.
Ты писал, тебе что-то из переоформленных заказов отправили. Т. е. если сразу не отправили, дальше и не хотят этого делать?
 
Ты писал, тебе что-то из переоформленных заказов отправили. Т. е. если сразу не отправили, дальше и не хотят этого делать?
это мой легендарный заказ от 22 июня) его пару дней морозили, но потом отправили. теперь это самый быстродоставленный заказ. обычно 5 дней едет. щас за 3 дня.
 
ALINEW300SUMMER все?
 
5дней тишина. 4 заказа зависли. купонам пока еще рано. посмотрим закроют или продлят.
Ага, значит я не один такой ) А то вроде можно и дальше купоны вливать - но жалко если сгорят (
 
  • Like
Реакции: zamza
ппц, еще пару месяцев назад хайды ставили по 50 реакций, только собрал нужное количество - тут уже повысили до 100 реакций хайды:wink: и фиг увидишь что там
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
посмотри эту и др у этого прода, хвалят, сам не заказывал, купонов нет.
 
Наверное не только у тебя. А магазин, случаем не сменился на AliExpress RU CIS NEW, вместо AliExpress. У меня такая мулька после 15.07. Либо все товары попадаются со сниженым кешбеком.
Да, все тоже.
 
  • Like
Реакции: YURII.Z
ппц, еще пару месяцев назад хайды ставили по 50 реакций, только собрал нужное количество - тут уже повысили до 100 реакций хайды:wink: и фиг увидишь что там
Так и самое главное сейчас чем выше хайд, тем менее ценная инфа. В последнем 100 хайде там ссылка на такой себе товар. Тут уже давно хайд потерял истинный свой смысл.
 
  • Like
Реакции: afonja2013
Кто тарится через tmall супермаркет - у кого то они отправляют? Лично у меня уже 3-4 дня тишина, подвисла куча заказов, некоторые уже начали закрываться автоматом...
P.S. Чекнул несколько акков с закрытыми по неотправке супермаркета заказами - на некоторых дали купоны 100/101 и 150/151... Но не на всех, логики в выдаче не обнаружено )
Аккаунты с заказами 19/20 июля, часть не отправлены и закрыты, часть продлеваю сама, купонов нет
 
  • Like
Реакции: Аня235
Так и самое главное сейчас чем выше хайд, тем менее ценная инфа. В последнем 100 хайде там ссылка на такой себе товар. Тут уже давно хайд потерял истинный свой смысл.
без хайда сразу бан товара или магаза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.