Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты их успеваешь делать!? В ручную? Или шайтан-машину запускаешь?
в ручную, и у меня уходит ок 2х часов не напрягаясь,
но я не всегда так много тарю,
решил сделать гирлянду на НГ, и накупил лент WS2812B, один и тот же товар. использую макрасы от @Andronio оч облегчает рутину.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Zater9Ivshiisya


Там 2-3 виртуальные карты, каждую можно перевыпускать 1 раз в день. Но при постоянном перевыпуске могут заблокировать возможность сначала временно, а потом навсегда. Не знаю как сейчас с ЮМани, но с ЯД можно было на 1 паспортные данные сделать 10 акков
как узнать на какой паспорт открывался акк ЮМАНИ?
 
В чем тайный смысл каждый раз на его сообщение свое писать? И так тема растет, читать не успеваешь, еще дубли получаются. Применили скрипт и забудьте о этом придурочном. Только мне отвечать не надо.
 
ты не прав, выше ответили что екстра фии в основной массе не работают, нужны рабочие добивки, или с платной доставкой.
ДНВ не кроет от слова ВООБЩЕ, я так раслабился даже иногда ИП не меняю. И не коверкаю совсем, закрытых ноль, иногда делаю больше 50 акков в день
@Donlight
спасибо, буду искать рабочие добивки, надеюсь хотя-бы несколько найду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищи реальный товар, проще с платной доставкой найти и им добивай, оплачивай основной товар. extra fee и тому подобное с купонами не работает
благодарю за инфу!)
 
  • Like
Реакции: Letumn и MelOl
Дорого что-ли? Это же расходник.
Если как описано выше даёт перевыпуск 2-3 карт в день на акк (60-90 в месяц, минус выходные, прогулы, болезни), с вероятностью блокировки, то не совсем комильфо... Безусловно выгодно в паре евро-руб, но не комильфо...
Или я неправ, совсем неправ?
 
Неудачный платеж
попытайтесь снова. Делаю по 1 заказу 300/301 , сегодня весь день так. Почему?(
 
Если как описано выше даёт перевыпуск 2-3 карт в день на акк (60-90 в месяц, минус выходные, прогулы, болезни), с вероятностью блокировки, то не совсем комильфо... Безусловно выгодно в паре евро-руб, но не комильфо...
Или я неправ, совсем неправ?
Простая арифметика один акк =2 карты, 2карты=6 заказов, 6 заказов≥18$. И так каждый день. Оплата мультивалютности=90 руб в месяц.
 
Если как описано выше даёт перевыпуск 2-3 карт в день на акк (60-90 в месяц, минус выходные, прогулы, болезни), с вероятностью блокировки, то не совсем комильфо... Безусловно выгодно в паре евро-руб, но не комильфо...
Или я неправ, совсем неправ?
Если про юмани речь, 2 карты в сутки с карты 3 заказа перевыпускал каждый день с 2 акков не забанили

Похоже каверки телефона через тире больше не работаю...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
В чем тайный смысл каждый раз на его сообщение свое писать? И так тема растет, читать не успеваешь, еще дубли получаются. Применили скрипт и забудьте о этом придурочном. Только мне отвечать не надо.
а я его в игнор кинул так же как и говноеда, надоело его беспантовый флуд читать
 
  • Like
Реакции: Fiver
Поделитесь ссылкой на магазин с тушонкой
 
Кто тарится через tmall супермаркет - у кого то они отправляют? Лично у меня уже 3-4 дня тишина, подвисла куча заказов, некоторые уже начали закрываться автоматом...
P.S. Чекнул несколько акков с закрытыми по неотправке супермаркета заказами - на некоторых дали купоны 100/101 и 150/151... Но не на всех, логики в выдаче не обнаружено )
 
Я без всякого паспорта открывал правда давным-давно когда еще та были яндекс деньги
Без полной идентификации на юмани не включается опция мультивалютность.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Serg01
Народ, подскажите, как сразу попадать на английскую версию сайта. А то из за IP всё равно перекидывает на русскую. И надо ручками переключаться
Для этого есть браузерное расширение Global AliExpress.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: srtirsbn и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.