Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь справился с проблемой wm-купон НР-клоз/финиш?
Стукните в ЛС
 


Не факт что закрывает из-за карты, попробуй довести до оплаты другим способом, например яд или картой с генератора карт
из за карт определенных которыми платил с каждой где то по одному разу в день . и так где то 5 дней. а теперь после оплаты теми картами сразу клозит после проверки платижа.
 
Начни с этого:
Дорогой друг пасиба тебе огромное помог, а по второму вопросу нет такого ?
 
из за карт определенных которыми платил с каждой где то по одному разу в день . и так где то 5 дней. а теперь после оплаты теми картами сразу клозит после проверки платижа.
при оплате карту не сохраняешь? фио указываешь левые?
 
Да не трогай, а. Пару дней и сам уйду
коль ты так просишь не трогать, типа сам уйдеш, значит....
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ!! К НОГТЮ РАСПОЯСОВШИХСЯ ГОВНОЕДОВ!!!!
 
  • Haha
Реакции: 1690147
Все работает, кроет сильно, но работает.
Коверкай лучше.
ты не прав, выше ответили что екстра фии в основной массе не работают, нужны рабочие добивки, или с платной доставкой.
ДНВ не кроет от слова ВООБЩЕ, я так раслабился даже иногда ИП не меняю. И не коверкаю совсем, закрытых ноль, иногда делаю больше 50 акков в день
@Donlight
 
Вчера и до меня добрались клозы WM (до этого все дни 250/300 оплачивал им, хотя у большинства уже клозило), причем на оплату и с купонами (200/300) и на товары новичков с присоединением купона продавана.
Т.к.карты тоже сейчас то 1 раз в сутки, то один раз за её жизнь, возникают вопросы по Юмани (кошель есть, но до платил им всегда только российских продавцов):
1. Комиссия 25 руб за доставку с Китая берется если товар в валютной цене или если ценник выставлять в рублях то тоже берут?
2. Мультивалютность только на карты или на кошель распространяется?
Заранее спасибо!
 
Вчера и до меня добрались клозы WM (до этого все дни 250/300 оплачивал им, хотя у большинства уже клозило), причем на оплату и с купонами (200/300) и на товары новичков с присоединением купона продавана.
Т.к.карты тоже сейчас то 1 раз в сутки, то один раз за её жизнь, возникают вопросы по Юмани (кошель есть, но до платил им всегда только российских продавцов):
1. Комиссия 25 руб за доставку с Китая берется если товар в валютной цене или если ценник выставлять в рублях то тоже берут?
2. Мультивалютность только на карты или на кошель распространяется?
Заранее спасибо!
при оплате кошельком комиссии нет и никогда не было, за доставку с китая тоже.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
при оплате кошельком комиссии нет и никогда не было, за доставку с китая тоже.
Т.е.эти 2,9% или 25 руб только на карты? Соответственно и мультивалютность на них, понятно. А сколько можно выпустить кювирт.карт и частота их перевыпуска? (Есть Тинькоф, так тот в последнее время каждую карту только раз в месяц даёт, собака)
 
Т.е.эти 2,9% или 25 руб только на карты? Соответственно и мультивалютность на них, понятно. А сколько можно выпустить кювирт.карт и частота их перевыпуска? (Есть Тинькоф, так тот в последнее время каждую карту только раз в месяц даёт, собака)
Там 2-3 виртуальные карты, каждую можно перевыпускать 1 раз в день. Но при постоянном перевыпуске могут заблокировать возможность сначала временно, а потом навсегда. Не знаю как сейчас с ЮМани, но с ЯД можно было на 1 паспортные данные сделать 10 акков
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не знаю как сейчас с ЮМани, но с ЯД можно было на 1 паспортные данные сделать 10 акков
Ну и вишенкой на торте это на 10 акков подключать 10 раз мультивалютность? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.