Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз спорили? 😀
С тимолом первый, еще несколько лет назад с китаем, но там вроде иначе было, что просила, то и отдали. Главное тут писала про это и никто не подсказал, что сумму всю надо ставить
 


Ребят есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос по поводу добивки купона ДНВ (купон для Украины) на али: Сообственно сегодня я попытался добить центовиками (по 1 центу) - 4 цента, как раз до той суммы от которой активируется купон, но купон вообще не собирался активироваться, пробовал центовики у 5 разных продавцов, результат был аналогичный . Благо у другого продавца был такой же товар но стоимостью уже чуть больше номинала купона, и я его взял без добивки. Я, по моему, в июле совсем не тарил ДНВ, и для меня это стало неожиданностью, что прикрыли центовики!? Ведь в еще в июне все добивки отлично работали. И вообще возникает вопрос теперь купон ДНВ активируется только при покупке у одного продавца одного или нескольких любых товаров ? Или может добивки все же можно использовать, но уже от другого номинала, например от 10 центов? Объясните пожалуйста кто в курсе всей этой темы?
Ищи реальный товар, проще с платной доставкой найти и им добивай, оплачивай основной товар. extra fee и тому подобное с купонами не работает.
 
  • Like
Реакции: Donlight и shopicont
Ребят есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос по поводу добивки купона ДНВ (купон для Украины) на али: Сообственно сегодня я попытался добить центовиками (по 1 центу) - 4 цента, как раз до той суммы от которой активируется купон, но купон вообще не собирался активироваться, пробовал центовики у 5 разных продавцов, результат был аналогичный . Благо у другого продавца был такой же товар но стоимостью уже чуть больше номинала купона, и я его взял без добивки. Я, по моему, в июле совсем не тарил ДНВ, и для меня это стало неожиданностью, что прикрыли центовики!? Ведь в еще в июне все добивки отлично работали. И вообще возникает вопрос теперь купон ДНВ активируется только при покупке у одного продавца одного или нескольких любых товаров ? Или может добивки все же можно использовать, но уже от другого номинала, например от 10 центов? Объясните пожалуйста кто в курсе всей этой темы?
Все работает, кроет сильно, но работает.
Коверкай лучше.
 
Просто случай.
Покупал товар. Цена обычная 4500, другой цвет был за 2500. Затарил с промо -500р.
Прод пишет, что цена ошибочная, акция фсё, отменяй заказ.
Я в тп ломлюсь, мол так и так. Говорят решим, попросим прода продать как есть еще и купон начислим позже.
Согодня прод опять просит отменить, я говорю не, не отменю, товар нужен, отправляй, и читай письмо от али. Говорит ОК и отправляет.
Трек RLH 123 456 00

Интересны 2 момента, прод не хотел продешевить или али ему накинет в итоге? А так по закону оплата всегда по ценнику идет.
300/301 начислили
 
Ребят у меня два вопроса
1) как юзать купон на Францию, если ты живёшь в снг (примерно понимаю нужно договариваться с продавцом а как именно)
2) Например у меня есть 4 аккаунта с купонами и я хочу купить 1 товар с максимальной выгодой, я пишу продавцу можешь создать ссылку на оплату купонна (незная так не так объяснил ) или как эт делается ?
 
На мегабонусе снизился процент. Это только у меня?
 
С тимолом первый, еще несколько лет назад с китаем, но там вроде иначе было, что просила, то и отдали. Главное тут писала про это и никто не подсказал, что сумму всю надо ставить
И с Китаем аналогично возвращают. Нужно указывать полную стоимость, а не реально уплаченную.
 
Ребят у меня два вопроса
1) как юзать купон на Францию, если ты живёшь в снг (примерно понимаю нужно договариваться с продавцом а как именно)
2) Например у меня есть 4 аккаунта с купонами и я хочу купить 1 товар с максимальной выгодой, я пишу продавцу можешь создать ссылку на оплату купонна (незная так не так объяснил ) или как эт делается ?
Начни с этого:
 
Мне радуга заказ за 10 дней не выслала и сказали не вышлют, он отменился, ева пообещала купон на 200, от какой суммы типа сама не знает. Какие обычно там идут, может кто знает, от какой суммы?
 
Мне радуга заказ за 10 дней не выслала и сказали не вышлют, он отменился, ева пообещала купон на 200, от какой суммы типа сама не знает. Какие обычно там идут, может кто знает, от какой суммы?
Наивные юноши думают что 200/201, опытные абузеры знают что 200/1500.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Kash
На мегабонусе снизился процент. Это только у меня?
Наверное не только у тебя. А магазин, случаем не сменился на AliExpress RU CIS NEW, вместо AliExpress. У меня такая мулька после 15.07. Либо все товары попадаются со сниженым кешбеком.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Почему-то товары со знаком Plus сразу закрывает, использую 300/600
С чем связано?
 
300/301 начислили
Недавно пробовал жаловаться на прода, что не отправляет плюс доп. плату вымогает. И толку, если прод мошеник, он выдал левый трек. Но это правда счас просто решается. Дождался получения кем-то, подтвердил, написал гнусный отзыв, потом уже спор открыл.
 
У меня спор был с тимол, выиграла, сумму ставила к возврату ту, что реально уплатила, на почту пришел чек о возврате, там копейки, посчитала, получается возвращают не то, что я просила, а от этой суммы %, т.е. я заплатила 30 руб, мне их присудили, но отдали из них 5 руб, остальное алик себе забрал. Получается надо было ставить всю сумму
Надо ставить ту сумму что в скобочках написано максимальная) хотя не помню один раз Алик заглючил и там можно было написать в два раза больше, и улыбка написала мне типа ты офигел ты же заплатил 36₽ а просишь 180₽. Но не помню как и что потом поставили но мои деньги пришли назад)
 
  • Like
Реакции: Аня235
у меня 5 дней прошло после последней оплаты картами , теперь делаю заказ и сразу клозит
Не факт что закрывает из-за карты, попробуй довести до оплаты другим способом, например яд или картой с генератора карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.