Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ору блин. Почему так смешно
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
  • Like
  • Haha
Реакции: sva147, Punk и Valdis
Сейчас реально купоны затарить с оплатой вм или юмани?
 
Бля, остановите его!!!
 
1627371960230.png
ждем купонов пацаны
 
Телеверка (по SMS на номер мобильного). У меня вылезала после того как вышел из аккаунта в приложении на планшете и попытался зайти снова. После неё промик применился.
Я сразу акк регаю через верку, по другому он не выживает. Все равно промик не применяется.
 
Фу бл...зачем ты это постишь
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Тоже не понял, как их тарить. Не получилось. Хотелось для себя пару товаров заказать(
Причём я пробовал с нового мобильного устройства, которое лет 8 лежало на полке. И коверк делал. Даже до оплаты дело не доходит(
Отоварили один промик. С телефона последние 2 года заходят на 1 аккаунт (основной) вчера вышли из учетки не чистили кеш, сменили айпи и зашли в новую учетку (второго пространства нет на телефоне). До этого на учетку заходили с ПК через ФФ+юзер агент + мобильные прокси, добавляли товар который к покупке в корзину. Через мобильник продолжили оформление, ввели адрес, так как было без него, ввели промик и оплатили картой сбера. Сегодня проверили заказ висит и принят к обработке продавцом. ,продавец Тмолл.
 
Прошел сегодня второй раз промик 500/1000. Или часов 12 надо или смена дня сегодня в 10.00 помогла, вечером второй раз никак не хотел оформляться.
 
Ребят есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос по поводу добивки купона ДНВ (купон для Украины) на али: Сообственно сегодня я попытался добить центовиками (по 1 центу) - 4 цента, как раз до той суммы от которой активируется купон, но купон вообще не собирался активироваться, пробовал центовики у 5 разных продавцов, результат был аналогичный . Благо у другого продавца был такой же товар но стоимостью уже чуть больше номинала купона, и я его взял без добивки. Я, по моему, в июле совсем не тарил ДНВ, и для меня это стало неожиданностью, что прикрыли добивку по центу!? Ведь в еще в июне все добивки отлично работали. И вообще возникает вопрос теперь купон ДНВ активируется только при покупке у одного продавца одного или нескольких любых товаров ? Или может добивки все же можно использовать, но уже от другого номинала, например от 10 центов? Объясните пожалуйста кто в курсе всей этой темы?
 
Последнее редактирование:
У меня спор был с тимол, выиграла, сумму ставила к возврату ту, что реально уплатила, на почту пришел чек о возврате, там копейки, посчитала, получается возвращают не то, что я просила, а от этой суммы %, т.е. я заплатила 30 руб, мне их присудили, но отдали из них 5 руб, остальное алик себе забрал. Получается надо было ставить всю сумму
 
  • Like
Реакции: kom09 и nnikko
У меня спор был с тимол, выиграла, сумму ставила к возврату ту, что реально уплатила, на почту пришел чек о возврате, там копейки, посчитала, получается возвращают не то, что я просила, а от этой суммы %, т.е. я заплатила 30 руб, мне их присудили, но отдали из них 5 руб, остальное алик себе забрал. Получается надо было ставить всю сумму
Первый раз спорили? 😀
 
было у кого такое,заказал светодиодных лент у прода с 3тыс заказми и норм отзывами он из 10штук прислал 1 ленту и в остальных пакетах китайский ширп,по типу кабеля для телефона,это ошибка или преднамеренный обман?
Прод случайно не Bestop или HBL?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.