Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, приветствую! Не кидайтесь тапками, пожалуйста. Новичок я. Как набрать рефералов? Заранее Благодарю за помощь.
 


Народ, приветствую! Не кидайтесь тапками, пожалуйста. Новичок я. Как набрать рефералов? Заранее Благодарю за помощь.
Свою ссылку выложить в соответствующей теме или как вариант,по своей же ссылке НР сделать.
 
  • Like
Реакции: Lissa
При применении промика выскакивает ошибка "По соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан" подскажите, как лечить? Или акку кирдык?
Верифицировать
 
КДВ опять в бане? Опять клозит (
сейчас жестче стали смотреть на сотовый номер, раньше я один и тот же номер применял через день. сейчас приходится коверкать иначе клоз.
 
сейчас жестче стали смотреть на сотовый номер, раньше я один и тот же номер применял через день. сейчас приходится коверкать иначе клоз.
Неа. Дело в акках
(тел конечно тоже имеет значение)
 
сейчас жестче стали смотреть на сотовый номер, раньше я один и тот же номер применял через день. сейчас приходится коверкать иначе клоз
Я вообще оформляю на полностью рандомные данные, в том числе и тел номера, а в коментах к заказа пишу адрес доставки и номер для связи, и никогда никаких не было проблем, хоть 100 заказов оформляй
 
кто знает почему промики НР 500\1000 на МП клозит на этапе ввода "из соображений безопасности", менял акки, приложения, ip :(
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
Народ, подскажите, как сразу попадать на английскую версию сайта. А то из за IP всё равно перекидывает на русскую. И надо ручками переключаться
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
При применении промика выскакивает ошибка "По соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан" подскажите, как лечить? Или акку кирдык?
Телеверка (по SMS на номер мобильного). У меня вылезала после того как вышел из аккаунта в приложении на планшете и попытался зайти снова. После неё промик применился.
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
Народ, подскажите, как сразу попадать на английскую версию сайта. А то из за IP всё равно перекидывает на русскую. И надо ручками переключаться
 
кто знает почему промики НР 500\1000 на МП клозит на этапе ввода "из соображений безопасности", менял акки, приложения, ip :(
Тоже не понял, как их тарить. Не получилось. Хотелось для себя пару товаров заказать(
Причём я пробовал с нового мобильного устройства, которое лет 8 лежало на полке. И коверк делал. Даже до оплаты дело не доходит(
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
0 для новых пользователей. Россия и СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я через пару дней уйду. Потерпи, пжлста. Через пару дней все ваши страдания закончатся, и не нужно будет каждый раз тегать модеров, чтобы меня блокнули.
Не скули
 
  • Haha
Реакции: snookeer147
  • Haha
Реакции: snookeer147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.