Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


судя по сообщениям 300/450 до сих пор клозит?
Непонятно, вчера вообще сразу клозило, сегодня сперва тарились и через мп следом за 500/1000, потом вдруг через мп и под впн финиш, вырубаю впн перехожу в браузер - с обосцанного ру опсоса то и проходят... Что-то нестабильное нервомотательное (
С 500/1000 проблем нет, а 300/450 какое-то говно, раньше залетали вообще без шифровок
 
  • Like
Реакции: Progfin и shopicont
т.е. сейчас не у кого не получается оформить?? (уже 20 акк засрал с купонами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

виртуалка катит?
Нет! На виртуалке тоже кроет wm
 
у меня есть пару карт после каких кроет сразу. вот не пойму почему. прошло после последней оплаты 3 сутки
Да, есть такое. Вроде из-за отсутствия 3DS, Алик не одобряет такие карты.
А Если палкой оплачивать.Сколько штук можно оплатить? кто то пробовал ?
Пишут, что нормально тарится. Но там минимум бакс надо заплатить.
 
Да, есть такое. Вроде из-за отсутствия 3DS, Алик не одобряет такие карты.

Пишут, что нормально тарится. Но там минимум бакс надо заплатить.
На алике вполне себе выскакивает 3ds
 
забавно, на том акке где я поддержку алика не доставал еще, там норм прошло... Ну либо данные написал иначе, пойду дальше экспериментировать.
 
каковы сейчас условия применения 4/5?

купон активен на страну - но не применяется:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diego Marag
ебаный рот ваших вебманей! тарьте уже юманями
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Tmall супермаркет стал абузить алиэкспресс и покупателей! 😁

Общем, имеется штук 7 заказов с тмалла - (чипсы и проч) купленные на купоны 300/300 и 500/500, ни один заказ магазин не отправил а закрыл заказы по сроку действия вернув мелочишку что заплатил. На вопросы в чате ответили что я должен снова собрать точно такой же заказ и кинуть его в неоплату через юмани (именно через юмани)), затем выйти на оператора, предоставить им скриншот этой беседы и может быть они мне сделают скидку.
При этом если чипсы у вас "со вкусом краба" и их уже нет, то со вкусом сыра уже не канает, заказ должен быть идентичным.
Судя по отзывам там явление массовое.
Суть: тмаллу алик за купон отбашливает по полной. Мелочишко он возвращает вам, а стоимость купона себе. Общем нае#алово и алика и покупателей.
Будьте внимательны! Купоны все же денег стоили для многих.
Мне так 5 заказов отменили, какие по сроку, какие просто так с июня, восстановила, но не отправляют, сами не продлевают, сама каждый отслеживаю и за несколько часов до окончания продлеваю. Уже потеряла надежду получить их, при том, что товары все в наличии и поддержка нескольких раз обещала подать заявку на первоочередную отправку на склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
как получить 300/450 на свой ак что нужно сделать?
 
Ребята, а для европпы какие купоны есть ? \ промокоды ? кроме как -3$
 
При применении промика выскакивает ошибка "По соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан" подскажите, как лечить? Или акку кирдык?
 
Что за набеги извращенцев :gasp:
 
Купоны ВАУ щас где брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.