Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон в заказ случайно не попал? Если да, то сразу перезаказывай без него и по новой обращайся в саппорт. По срокам как повезет, от 2 часов до суток.
Какой может быть промокод на уже сделанный тобой заказ? Они поменяют в нем цену на ту сумму что ты платил в закрытом заказе с купоном.
тут все расписывал
купон не попал, предупредили. Операторша попросила почту, я ей кинул одну из сотни и блин как специально на ней уже был акк али, не знаю прокатит теперь или нет. А еще зашел на свой акк глянуть че там, а он походу забаненный, потому как при входе в мои заказы выскакивает ключик. Ладно будем посмотреть. Не подготовился я конечно с почтой, мой косяк.
 
Вызываю модератора: @ksq помоги тут опять этот уeбoк гомосятинy постит!!
Сколько времени меня не было, а говноед до сих пор хуйню постит
 
купон не попал, предупредили. Операторша попросила почту, я ей кинул одну из сотни и блин как специально на ней уже был акк али, не знаю прокатит теперь или нет. А еще зашел на свой акк глянуть че там, а он походу забаненный, потому как при входе в мои заказы выскакивает ключик. Ладно будем посмотреть. Не подготовился я конечно с почтой, мой косяк.
почту они спрашивают непонятно зачем, если отправляют письма вроде как на ту, что к акку привязана.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn и tonna82
почту они спрашивают непонятно зачем, если отправляют письма вроде как на ту, что к акку привязана.
понятно, просто у меня совсем без почты была, потому как вконтакте сделанная
 
BIG500 работает в данный момент, при применении "Ваш запрос не может быть обработан по собр. безопасности", на обоих телефонах один результат ?
 
Как вы с телефонов вообще тарите? У меня после кнопки "оплатить" ничего не происходит
 
Ребята подскажите, если отменить заказ купон продавца вернётся?
 
А подскажите пожалуйста купон 300/600
И рефный и не рефный которые кидали сверху, не работает
 
BIG500 работает в данный момент, при применении "Ваш запрос не может быть обработан по собр. безопасности", на обоих телефонах один результат ?
аккаунт временно заблокирован, с компа верифицируй по номеру тлф
 
BIG500 работает в данный момент, при применении "Ваш запрос не может быть обработан по собр. безопасности", на обоих телефонах один результат ?
На чем акк регал комп или телефон? И какой телефон, юзаешь ли эмуляторы и впн? Были ли до этого отоварены какие промо/купоны
 
был не отправленный вовремя заказ с тимол, я связался с оператором, она попросили номер нового заказа и почту, все дал. Она мне там же пишет в течении 24 часа рассмотрим. Прошло часов 4, никаких изменений. Это у всех так долго? И второй вопрос они промокод на почту посылают или как все это происходит обьясните кто делал себе?
Я уже двое суток жду , и никак цену в заказе не поменяют
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.