Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь таряться ? Сразу клозит мать его. 3-ами пользуюсь.
 
А у всех скрипт не работает??
Вся хрень повылазила?? :(
1627295721922.png

Поменять адрес надо:)
 
  • Like
Реакции: Fiver и RASHA009
Плиз, подскажите добивку на tmall
 
  • Like
Реакции: Tmail
был не отправленный вовремя заказ с тимол, я связался с оператором, она попросили номер нового заказа и почту, все дал. Она мне там же пишет в течении 24 часа рассмотрим. Прошло часов 4, никаких изменений. Это у всех так долго? И второй вопрос они промокод на почту посылают или как все это происходит обьясните кто делал себе?
 
был не отправленный вовремя заказ с тимол, я связался с оператором, она попросили номер нового заказа и почту, все дал. Она мне там же пишет в течении 24 часа рассмотрим. Прошло часов 4, никаких изменений. Это у всех так долго? И второй вопрос они промокод на почту посылают или как все это происходит обьясните кто делал себе?
4 часа это очень мало. Промиков они никаких не присылают, могут начислить купон на аккаунт, но это не значит что они дадут 100% купон, могут вообще ничего не начислить
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и tonna82
На memu такое вылезает после нажатия кнопки оплаты
 

Вложения

  • 1627296885756.png
    1627296885756.png
    41,9 KB · Просмотры: 142
Просто случай.
Покупал товар. Цена обычная 4500, другой цвет был за 2500. Затарил с промо -500р.
Прод пишет, что цена ошибочная, акция фсё, отменяй заказ.
Я в тп ломлюсь, мол так и так. Говорят решим, попросим прода продать как есть еще и купон начислим позже.
Согодня прод опять просит отменить, я говорю не, не отменю, товар нужен, отправляй, и читай письмо от али. Говорит ОК и отправляет.
Трек RLH 123 456 00

Интересны 2 момента, прод не хотел продешевить или али ему накинет в итоге? А так по закону оплата всегда по ценнику идет.
 
Последнее редактирование:
был не отправленный вовремя заказ с тимол, я связался с оператором, она попросили номер нового заказа и почту, все дал. Она мне там же пишет в течении 24 часа рассмотрим. Прошло часов 4, никаких изменений. Это у всех так долго? И второй вопрос они промокод на почту посылают или как все это происходит обьясните кто делал себе?
Купон в заказ случайно не попал? Если да, то сразу перезаказывай без него и по новой обращайся в саппорт. По срокам как повезет, от 2 часов до суток.
Какой может быть промокод на уже сделанный тобой заказ? Они поменяют в нем цену на ту сумму что ты платил в закрытом заказе с купоном.
тут все расписывал

Говорит ОК и отправляет.
ну да ну да, конечно отправил:5:
 
был не отправленный вовремя заказ с тимол, я связался с оператором, она попросили номер нового заказа и почту, все дал. Она мне там же пишет в течении 24 часа рассмотрим. Прошло часов 4, никаких изменений. Это у всех так долго? И второй вопрос они промокод на почту посылают или как все это происходит обьясните кто делал себе?
Они просто меняют цену в заказе, чтобы итоговая получилась как в старом - с учетом купонов и скидок на момент первого заказа.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Просто случай.
Покупал товар. Цена обычная 4500, другой цвет был за 2500. Затарил с промо -500р.
Прод пишет, что цена ошибочная, акция фсё, отменяй заказ.
Я в тп ломлюсь, мол так и так. Говорят решим, попросим прода продать как есть еще и купон начислим позже.
Согодня прод опять просит отменить, я говорю не, не отменю, товар нужен, отправляй, и читай письмо от али. Говорит ОК и отправляет.

Интересны 2 момента, прод не хотел продешевить или али ему накинет в итоге? А так по закону оплата всегда по ценнику идет.
Точно отправил? Может случиться непредвиденное, отмена транспортировки или трек на чужое имя и в чужой город. Пока не получу заказ, на трек не радуюсь 😉
 
Просто случай.
Покупал товар. Цена обычная 4500, другой цвет был за 2500. Затарил с промо -500р.
Прод пишет, что цена ошибочная, акция фсё, отменяй заказ.
Я в тп ломлюсь, мол так и так. Говорят решим, попросим прода продать как есть еще и купон начислим позже.
Согодня прод опять просит отменить, я говорю не, не отменю, товар нужен, отправляй, и читай письмо от али. Говорит ОК и отправляет.

Интересны 2 момента, прод не хотел продешевить или али ему накинет в итоге? А так по закону оплата всегда по ценнику идет.
Проды разные бывают. Я под ДНВ у одного сделал два заказа - он давай морозиться, типа цена не правильная, доплати еще 2$ за доставку. На одном акке сразу написал, что ничего платить не буду, высылай, на втором ничего не писал. По первому он "выслал" - дай левый трек (по нему движуха началась за неделю до "отправки" моего заказа). По второму срок защиты истекал, продлил и тоже написал - высылай заказ, доплачивать не буду. Через сутки второй заказ закрыло. Так что проверь отправленный тебе заказ, иногда такие проды тупо дают трек, а через некоторое время делают отмену транспортировки. При этом защита заказа продолжает тикать, как у отправленного. Если не отследить - защита закончится и у заказа статус поменяется на "Выполнен"
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Точно отправил? Может случиться непредвиденное, отмена транспортировки или трек на чужое имя и в чужой город. Пока не получу заказ, на трек не радуюсь 😉
Я и не радуюсь. 99%, что не получу заказ. Случай впервые, понаблюдаю)
 
Где-то сколько времени надо дать отлежаться карте после последнего заказа на НР, чтобы не закрыло заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.