Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня есть пару карт после каких кроет сразу. вот не пойму почему. прошло после последней оплаты 3 сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Если палкой оплачивать.Сколько штук можно оплатить? кто то пробовал ?
Тоже самое, карты которыми раньше платил с промежутками на перерыв, сейчас сразу клозит, наверное алик эволюционирует и все дыры свои закрывает ))
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Блин, в очереди стою читаю форум. По моему, на меня уже косятся...
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и ebobo
Подтверждаю, кроет третий заказ с одного аппарата. Два можно сделать, третий уже не дает
Олды помнят Снрго имок.JPG
 
одноклассники у кого-нибудь заходят?
 
Какого черта. я, честный абузер, хочу подтвердить все свои полученные заказы и влепить всем 5 звезд!!!
Тоже был такой случай. Ждал несколько дней - не помогло, "Система занята" и всё. Зато через мобильное приложение на этом же самом аккаунте отзыв влёт отправился.
 
Каким эмулятором удобнее пользоваться для заказа 300/301 или 500/1000?
 
И пожалуйста поделитесь ссылочкой на сахар, бабушке надо заказать.
А то там всё ашаны да самокаты, под куп не подходят(
 
За истекшие сутки ни одного сообщения из Украины..... - подведите черту пжл . ---- wm НР платиться или только картой успешно. Какие ДНВ дают и проходит ли оплата ДНВ WMанями.
Спасибо.

Вчерашние ДНВ поголовно закрыло, на отлежке. ((
А так идут норм, оплата ВМ.
По стате из 1000 акков где-то 5-7 пятерок и штук 15 4,9
НР практически не тарю, но недавно оформил парочку и оплатил киви виртуалкой.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Каким эмулятором удобнее пользоваться для заказа 300/301 или 500/1000?
Самые новые Nox и Memu, Коplyer постарше. Ни один из них не работает, в разных версия приложеньки - нажимаешь кнопку разместить заказ - и нет реакции, явно Алик видит что это эмулятор, а не телефон. Если кто-то и нашел лазейку в эмуляторах, то он тарит и молчит и секрета не выдаст. Причем на телефонах все работает, но второе пространство Ксяоми Алик научился щемить, так что нужен именно чистый тел на Цыганогене с минимум 7 андроидом, чтобы последние версии приложения заработали, по поводу 6 есть сомнения
 
Не для абузеров :6:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нафига из-под хайда у Кили картинки в открытый доступ выкладываете? :5:
 
А у всех скрипт не работает??
Вся хрень повылазила?? :(
 
Не для абузеров :6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто не выгодно разбивать на кучу мелких заказов из за скидки 50 проц. И потом бегать по постоматам Когда можно взять теже самые 200-300 150-300 в один заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.