Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже что номиналы ДНВ понизили. С утра на куче акков выдавало только до 3. Также аккаунты с 3.00 у которых раньше номинал не менялся теперь выдают другие номиналы.
Возможно сменились диапазоны давности аккаунта или последнего заказа.
У кого-то ДНВ 4.ХХ выдает с утра?

Update: словил 3.8
есть 5$ все как всегда. точнее как вчера до того момента как отрубили полугодовые от днв.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
наконец-то супермаркет начал отправлять посылки.
ну так засолами не все озаботились, вот я например профукал 1 июля :rolleyes:, колличество новых заказов резко пошло вниз
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Dimoniys98
Поможите с добивкой на tmall, пожалуйста! те, что были - закончились (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
магазин для малолетних дибилов, зачем вам ножи и пневматика с дубинками?
Хороший нож всегда не будет лишним, в лесу или на рыбалке. А вот действительно ли ножи там хорошие- вопрос.
 
Хороший нож всегда не будет лишним, в лесу или на рыбалке. А вот действительно ли ножи там хорошие- вопрос.
нож спиннер из этого магазина самая незаменимая вещь в лесу, инфа 3500%. нормальные ножи в другом месте продаются. А это игрушки для тех, кто с головой не дружит.
 
Сори не по теме, в интернете не нашёл, такой кран себе случайно ни кто не брал? Китаец прислал без инструкции, не могу разобраться где холодная, где горячая
IMG-20210615-WA0000.jpg
 
. А это игрушки для тех, кто с головой не дружит.
Хорошие ножи, нормальные деньги стоят. У меня есть две штуки, ручной работы. Один в машине для леса ( которая на аватарке), второй дома пылится, берегу.
 
Ребят, где в основном аккаунте брать промик 300/600 для рефералов? Ответьте плиз(((((((((
 
Сори не по теме, в интернете не нашёл, такой кран себе случайно ни кто не брал? Китаец прислал без инструкции, не могу разобраться где холодная, где горячая
Налей воды в любую дырку для шланга и открой в крайних положениях.
 
  • Like
Реакции: IBAH и makskyr
Парни, дам совет вам. Чем меньше внимания вы будете мне уделять, тем быстрее я уйду. Я хочу постить максимум один раз в день свой код, но вы все начинаете петушиться и я из-за этого начинаю спамить))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: yogote6625
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.